Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 16:15   #42
Grishenka
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Несмотря на многообещающий прогноз, каталка сегодня едва не сорвалась, если бы...
Выехал из дома, когда дым на трубе ТЭЦ показывал хорошие 6-7мс с ЮВ, но на Тепличном едва раздувало 1,5-2мс, так что я решил проехать в сторону Синегорска, ожидая, что там ветер всё-таки проявится, и не ошибся.
За поворотом на Новую Деревню (13-й км) к северу от дороги прекрасное поле 0,5х2,5. ЛЭП отрезает от него восточный кусок примерно 1км, но зато дальше полный простор. Заснеженные канавы и бугры, по трассе нефтегазопроводов возможен путь на север.
Снегу много и он мягкий, застругов меньше даже чем на Тепличном, а вдоль северного края поля ближе к лесу полный сюрприз - полоса мягкого РОВНОГО!!! снега. Вот где я покайфовал!
Дуло 4-6мс как раз под Флай, через полтора часа совсем скисло, но я уже своё выхватил. Возвращаясь, специально остановился на Тепличном, там по прежнему штиль.
В общем, стоит иметь в виду новое поле "Новая Деревня". С выходом на простор.
Карту в студию!!!

Кстати катал на западном поле телевизора в воскресенье. Было очень ровненько и тренировать трюки самый раз Даже двойной фронтролл случайно приземлил
Grishenka вне форума   Ответить с цитированием