Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 18:00   #65
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
. Однако даже ты, будучи, наверное, самым трезво оценивающим погодные прогнозы и риски, оказываясь "на земле" также подвержен азарту (вспомни выход на Анне, прорыв к мысу Бакланий, Ралийное вождение от Ю-С до Охи за 14 часов да и куча другого)
как же мы однако по разному воспринимаем ситуации...
выход на Бакланьем был сделан только потому что мы с тобой были в абсолютно противопложных мнения идти / не идти толпой, и поэтому придумали решение пойти вместе, чтобы "посмотреть и решить че к чему" , выход на Анне делался с целью тренировки, там была задача - выхватить ж. про ралли, поймал за руку.. каюсь... грешен...

в любом случае. конечно понимаю и принимаю то, о чем ты говоришь... веры в собственные силы + азарт очень опасная комбинация... вообще, я кажется писал где-то... мне один знакомый инструктор-вертолетчик сказал так, самые опасные пилоты - те что налетали по 1000 часов (ну или что-то около того)... у них пропадает чуство страха, но опыт все-таки еще недостаточный, и поэтому они уже лезут в задницу, но при этом принмают решения не самые адекватные... вот и мы где-то в таком состоянии... вроде много что можем, и порой кажется что больше чем на самом деле...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
зато я теперь точно знаю, что джиппинг - это не моё...
я этим 5 лет занимался, где-то до 2005 года... и мне как раз нравится... просто природу жалко... но через Овень бы на своей машине не полез если бы знал прогноз... меня однажды на Анне в развернуло по течению когда проезжал, хорошо мородой вверх по течению, задница всплыла и развернуло... хотя тогда страха не было вообще - дизель, шнорхель, лебедка вроде как все норме... но вот затащило бы под мост...

вообще, как бы оно не хотелось уродовать городской вид машины, но шнорхель по-всей видимости я уже буду ставить на следующее лето... возможно и лебедку тоже в задницу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Сложно придумать объяснение такому поведению причем массовому.
костяк "более опытных" в азарте, остальные как все
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 08.11.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием