Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 21:37   #64
maksimPetrovich
СКЭВС
 
Аватар для maksimPetrovich
 
Регистрация: 26.10.1979
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 1,815
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдорыч Посмотреть сообщение
К сожалению история не терпит сослагательного наклонения... И, вы уж простите меня за некоторый (может быть) цинизм, но рассуждения на тему "если БЫ у бабушки БЫЛИ гусеницы, она БЫЛА БЫ танком..." ничего не дадут... Помнится, я просил не делать предположений. Есть звуковая запись рассказа спасателя, который нашёл (А не один из...). Подробная.
Не один ты общаешься со спасателями.
У каждого свое видение ситуации. Помимо пленки, есть еще несколько человек, которые адекватно могут рассказать обо всем ими там увиденном, и сделать свои выводы.

по поводу абы да кабы: если мне помниться сам Волков, изначально заявил, что трагедия вероятно произошла еще 12 декабря. А что в итоге?
так что про бабушку рассказывайте бабушкам

Федорыч, советую не кипеть. Нет повода.
Есть инфа - выкладывай.
Трагедия произошла и от этого никуда не деться.
Можно всем заткнуться, а можно сделать выводы, и постараться, чтобы такого не повторилось больше

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
...Надо иметь спутник. спот. Все верно. Но спасли бы ее эти игрушки? Нет, не спасли....
Игрушки? Вы это серьезно?
спутниковая связь является игрушкой только в руках дилетантов. Спутниковая связь спасла сотни жизней, спасет тысячи, и могла бы спасти еще не одну тысячу, если бы имелась в нужное время в нужном месте.
__________________
https://ostrov2049.com здесь я рассказываю о своих походах

Последний раз редактировалось maksimPetrovich, 30.12.2013 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
maksimPetrovich вне форума   Ответить с цитированием