Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 23:22   #16
TapeH
Мущина с бальшим
 
Аватар для TapeH
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 1,587
По умолчанию

Бляха, чо прямо катательный склон? А тут вон наш знакомый из Владика пишет, что и Красную укатали. Или он со Скалой путает?
__________________
http://sakhscape.ru/
TapeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:40   #17
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

...вообще всё что можно раскатано...(((( думаю и на красной тоже самое...андоны...
...соглашусь с автором...
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:34   #18
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TapeH Посмотреть сообщение
Бляха, чо прямо катательный склон? А тут вон наш знакомый из Владика пишет, что и Красную укатали. Или он со Скалой путает?
По Красной они давно катаются. Заезжают туда со стороны Хомутовки, либо с пикчеховского перевала.
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:05   #19
TapeH
Мущина с бальшим
 
Аватар для TapeH
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 1,587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
По Красной они давно катаются. Заезжают туда со стороны Хомутовки, либо с пикчеховского перевала.
Знаю, и на Скалу знаю, что заезжали. Но никогда не видел, чтобы они катательные склоны убивали.
__________________
http://sakhscape.ru/
TapeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:19   #20
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
...теперь обнаружена ещё смерть скалы...распахана в пух и прах снегоходами...
и пруцо они на нее с ЧП и как то через лес с ДТ...чёта в этом году концентрация снегоходчиков в окрестностях ЮС резко возросла
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:24   #21
Arkan
Мистер XTR
 
Аватар для Arkan
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 1,231
По умолчанию

Два самых крутых снегокатчиков сахалина сейчас со мной на филипках так что не они это точно, постараюсь провести полит работу. Но думаю бес полезно так как думаю если бы в мои руки попал снегоход то я бы тоже склоны раскатывал да думаю если снегоход попадет и ваши руки вы бы тоже раскатывали склоны и эта тенденция будет только расти. Но для реального фрирайдера это не должно быть проблемой надо выбирать дальние склоны.
__________________
Первый во многих местах!
Arkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 11:39   #22
TapeH
Мущина с бальшим
 
Аватар для TapeH
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 1,587
По умолчанию

Ну да, тут руганью ничего не добьешься. Надо в след. раз с ними бухнуть И объяснить по-человечески, что склоны беречь надо, и фрырайдерам пухляка оставлять
__________________
http://sakhscape.ru/
TapeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:04   #23
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
Два самых крутых снегокатчиков сахалина сейчас со мной на филипках так что не они это точно, постараюсь провести полит работу. Но думаю бес полезно так как думаю если бы в мои руки попал снегоход то я бы тоже склоны раскатывал да думаю если снегоход попадет и ваши руки вы бы тоже раскатывали склоны и эта тенденция будет только расти. Но для реального фрирайдера это не должно быть проблемой надо выбирать дальние склоны.
дык уважать друг друга надо и проблем не будет...в субботу один из них на Скале же видать из офигенно глубокого уважения проехал мне по лыже, хотя я и так залезла в пухляк да бы пропустить этого неадеквата, а потом раскорячилсо в самом узком месте на спуске, оставив мне выбор либо в березу, либо в снегобетон с пухляковыми переметами, вопчем убедившись шо я таки упала, с чувством выполненного долга свалил к остальным...и за что я их любить должна?
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:16   #24
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,941
По умолчанию "Прогресс" не остановить

Цитата:
Сообщение от TapeH Посмотреть сообщение
Ну да, тут руганью ничего не добьешься. Надо в след. раз с ними бухнуть И объяснить по-человечески, что склоны беречь надо, и фрырайдерам пухляка оставлять
Ни руганью, ни бухлом тут не поможешь. Предствавь: чел купил за хорошие бабки железяку, которая реально едет практически везде, даже по воде, и чтобы он ограничил себя в наслаждении?!!! Рёв мотора, запах гари в ноздрю, никакаих тебе гаибдэдэшников, а каких-то чуваков на лыжах слушаться!
Мотористов становится всё больше, и бороться невозможно, только ограничивая выезд на частные владения. В окрестностях ЖД больницы все поляны и склоны раскатаны. Тоже пухляк любят!

Добавлено через 3 минуты
"Бог создал всех разными, а Смит и Вессон всех уравняли" (приметно так, американская поговорка)
__________________
Только ветер не знает границ!

Последний раз редактировалось Аспид, 16.01.2012 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:44   #25
Yura
Местный
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 103
По умолчанию

Да уж, те кому в руки и ноги попал железный конь, будут гонять по окресным лесам и горам до талого. А чего, железо прет, дури в ем много, а башня при такой езде не очень нужна. Вот когда один, два таких орла где нибудь завалят на себя лавину с последствиями, тогда на какое-то время все притихнет и будут ездить с оглядкой, а потом опять по полной программе до следующего случая. Психология однако.
Ну можно конечно побороться, даже и без всякого оружия. На особо наезженных тропах поставить пару растяжечек из тоненького тросика так на уровне руля примерно, смотришь и поубавиться поголовье бензиновоснегоходных! Ну это уж совсем крайние меры, райдеровской борьбы за нетронутый снег.

Последний раз редактировалось Yura, 16.01.2012 в 12:51. Причина: добавление текста
Yura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:45   #26
Misha
Местный
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Ни руганью, ни бухлом тут не поможешь.

Добавлено через 3 минуты
"Бог создал всех разными, а Смит и Вессон всех уравняли" (приметно так, американская поговорка)
Аспид! Предлагаешь продавать бухло и вооружаться !????

......а потом меряться зарубками на прикладе
__________________
Белый мягкий и пушистый.
Misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:29   #27
Фёдорыч
Местный
 
Аватар для Фёдорыч
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 458
По умолчанию

Цитата:
"Бог создал всех разными, а Смит и Вессон всех уравняли" (приметно так, американская поговорка)
Сдаётся, там немного по другому было: "Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными"...
Фёдорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:39   #28
air_nick
Местный
 
Аватар для air_nick
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 464
Отправить сообщение для air_nick с помощью ICQ Отправить сообщение для air_nick с помощью Skype™
По умолчанию

Был в субботу на бомбучках. Пухляк девственный был. Одна тропинка до Российской, а может и дальше. Я естесссно его прокатал. Мож пока только до открывашки народ пока ходит .))))
__________________
Вся жизнь-ништяк, все бабы-леди, а солнце-шар дарующий свет!
air_nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 15:54   #29
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдорыч Посмотреть сообщение
Сдаётся, там немного по другому было: "Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными"...
Так и было, пожалуй; я же сказал - "примерно так".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Аспид! Предлагаешь продавать бухло и вооружаться !????

......а потом меряться зарубками на прикладе
Вряд ли получится: ударная масса снаряженного снегохода гораздо больше таковой у снего-доско-лыжника.
Зарубка получится, но всего одна!
Их нужно в дебри заманывать, где бензину нет, а там под угрозой замерзания принуждать к добровольному разбору мотосаней и деланью из их рулевых устройств нормальных лыж!
__________________
Только ветер не знает границ!

Последний раз редактировалось Аспид, 16.01.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:13   #30
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Да уж, те кому в руки и ноги попал железный конь, будут гонять по окресным лесам и горам до талого. А чего, железо прет, дури в ем много, а башня при такой езде не очень нужна. Вот когда один, два таких орла где нибудь завалят на себя лавину с последствиями, тогда на какое-то время все притихнет и будут ездить с оглядкой, а потом опять по полной программе до следующего случая. Психология однако.
Ну можно конечно побороться, даже и без всякого оружия. На особо наезженных тропах поставить пару растяжечек из тоненького тросика так на уровне руля примерно, смотришь и поубавиться поголовье бензиновоснегоходных! Ну это уж совсем крайние меры, райдеровской борьбы за нетронутый снег.
в растяжки и сами можем влететь...лавина лучче, естественный отбор тскать
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 03:17.