Вернуться   Форум RASPADOK.RU > ЭКСПЛУАТАЦИЯ снаряжения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЭКСПЛУАТАЦИЯ снаряжения Вопросы эксплуатации одежды, снаряжения и инвентаря…

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 16:32   #31
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
Т.е., лежа в синтепоновом спальнике на том же Шпанберге шевелил пальцами и мысленно представлял, как кровь поступает в ноги, разворачивается и течет в обратно. Представь, мне через какое-то время стало просто жарко. От ног валил пар, как от печки. Я бы сам не поверил, если бы этого не было.
Я такие фокусы показывал в своё время когда учился в мединституте - в мороз -30 -40 я иногда ходил на лекции лишь в тапочках, "семейках" и белом халате на голое тело. От общаги до корпуса минут пять-семь ходьбы, я шёл и обливался пОтом и от меня валил пар. Могу в принципе и сейчас проделать то же самое, но недолго, пару минут, и при условии что потом будет тёплое помещение. И ПОТОМ ЗВЕРСКИ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ, калорий, калорий, калорий. Поэтому не представляю с технической точки зрения как разогревать себя в течение долгого времени - лично я просто умру от истощения.
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 23:59   #32
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я такие фокусы показывал в своё время когда учился в мединституте - в мороз -30 -40 я иногда ходил на лекции лишь в тапочках, "семейках" и белом халате на голое тело. От общаги до корпуса минут пять-семь ходьбы, я шёл и обливался пОтом и от меня валил пар. Могу в принципе и сейчас проделать то же самое, но недолго, пару минут, и при условии что потом будет тёплое помещение. И ПОТОМ ЗВЕРСКИ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ, калорий, калорий, калорий. Поэтому не представляю с технической точки зрения как разогревать себя в течение долгого времени - лично я просто умру от истощения.
Юрк тебе надо срочно патентовать похудательный метод...мне кажецо что от желающих схуднуть не будет отбою...набираешь на сахкоме 5 девочек, в гондоле объясняешь им методику, они раздеваюцо до стрингов и топают топлесс, обливаясь пОтом на скалу...
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:12   #33
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Могу в принципе и сейчас проделать то же самое, но недолго, пару минут, и при условии что потом будет тёплое помещение. И ПОТОМ ЗВЕРСКИ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ, калорий, калорий, калорий. Поэтому не представляю с технической точки зрения как разогревать себя в течение долгого времени - лично я просто умру от истощения.
Тебя Крыс судьба готовила для великих дел. Видения и хрономиражи, которые тебя посещали не случайны. Ты вообще мог стать Иным. Но ты своим великим даром не воспользовался. Утонул в мелкотемье. Разбавлял кровь спиртным (поэтому она и не греет тебя) и предавался мечтам о пенсии госчиновника.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 23:05.