Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Пеший и горный туризм, а также велотуризм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пеший и горный туризм, а также велотуризм Всё о пеших походах по слабопересечённой и горной местности. О велотуризме. Обсуждение мероприятий, совместных выходов, связанных с этими видами спорта

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 21:46   #16
Д-р Ы.Ы. Дровосек
СамЫй чайник
 
Аватар для Д-р Ы.Ы. Дровосек
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 197
По умолчанию

Нитуёвое такое предложение, тока я бы пешочком с удовольствием прошелся... точнее, без удовольствия - нифигасе, удовольствие, когда все едут, а те 4 часа переть пешком! Но хоцца)) Нет больше больных?
__________________
Ватник
Д-р Ы.Ы. Дровосек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:02   #17
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д-р Ы.Ы. Дровосек Посмотреть сообщение
Нитуёвое такое предложение, тока я бы пешочком с удовольствием прошелся... точнее, без удовольствия - нифигасе, удовольствие, когда все едут, а те 4 часа переть пешком! Но хоцца)) Нет больше больных?
...есть...Серж )))))))))))))
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:24   #18
ЛыжницА
инсИнуация
 
Аватар для ЛыжницА
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Остров
Сообщения: 356
Отправить сообщение для ЛыжницА с помощью ICQ
По умолчанию

А мне в Лесное нада, да Димкааа? :-)))))
__________________
"Лучше износиться, чем заржаветь" =)))))
ЛыжницА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:29   #19
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
...ну скебтиг - это не все подряд жи))))
гыыы... скептик = весь форум sakh.com... и кстати, на сахкоме народ выспрашивает дорогу... но пока асфальта нет, туда народ просто так не попрется, а джиперов не так много...

УБЗ ...а у меня на карте, кстати - 3 водопада в промежутке 1-2 км... какой из них???

а вообще от вахрушева и до вахрушева думаю реально, и посмотрим что-там вообще - по карте дороги и наверх через хребты до гастелло, и в сторону углегорска, и в сторону макарова, вообще само то район для исследования... вообщем я за чтобы поехать, именно вечерним поездом, потом рано с утреца рвануть... и обратно также дневным воскресным поездом... главное с воскресенья с утра не проспать... чтобы не пришлось ехать до южного на велах - 270 км, это много... ну и это, если в четверг-пятницу дождь, то нафиг оно надо...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 26.05.2008 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:10   #20
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛыжницА Посмотреть сообщение
А мне в Лесное нада, да Димкааа? :-)))))
...Машка!!!...дааа!!! везде надо))))))))...а мы разве не съездили в это воскресенье???)))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
гыыы... скептик = весь форум sakh.com... и кстати, на сахкоме народ выспрашивает дорогу... но пока асфальта нет, туда народ просто так не попрется, а джиперов не так много...

УБЗ ...а у меня на карте, кстати - 3 водопада в промежутке 1-2 км... какой из них???

а вообще от вахрушева и до вахрушева думаю реально, и посмотрим что-там вообще - по карте дороги и наверх через хребты до гастелло, и в сторону углегорска, и в сторону макарова, вообще само то район для исследования... вообщем я за чтобы поехать, именно вечерним поездом, потом рано с утреца рвануть... и обратно также дневным воскресным поездом... главное с воскресенья с утра не проспать... чтобы не пришлось ехать до южного на велах - 270 км, это много... ну и это, если в четверг-пятницу дождь, то нафиг оно надо...
...Ваш сарказм о скептике неуместен не зная чела ))))

Последний раз редактировалось Тормоз, 26.05.2008 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 23:34   #21
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

О...О...ооо, народ я работаю до 18-00, как же я успею на поезд к 18-25 Ааа? Мне же ещё надо будет домой за велом и рюкзаком хотя бы заехать.Вы что все раньше можете освободиться сработы в пятницу? Капец...Тормас не вводи смуту!
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:02   #22
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
О...О...ооо, народ я работаю до 18-00, как же я успею на поезд к 18-25 Ааа? Мне же ещё надо будет домой за велом и рюкзаком хотя бы заехать.Вы что все раньше можете освободиться сработы в пятницу? Капец...Тормас не вводи смуту!
...о какой смуте речь?...))))
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:11   #23
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
Ваш сарказм о скептике неуместен не зная чела ))))
Знаешь, Димк, всегда относилась к нему с уважением, пока года полтора назад не увидела его в теме про дорогу Марковка-Зарница, где он просто смешал с грязью Юнит. Даже не полагала, что бывают такие трансформации и уважаемый вроде мужик так легко превращаецца в базарную бабу. Жаль убили они v2, так бы ссылочку кинула. В результате они туда таки сунулись, но так и не проехали, потому как не реально, а вот извиницца перед ней он благополучно забыл.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:42   #24
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
...Ваш сарказм о скептике неуместен не зная чела ))))
какой-такой сарказм?... я слышал что он добрейшей души человек... вообще не имеют привычки судить о людях заочно... моя единственная озабоченость в том, что описания всех этих относительно автолегкодоступных мест не попадали на сахком...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 27.05.2008 в 08:48.
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:15   #25
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
...УБЗ ...а у меня на карте, кстати - 3 водопада в промежутке 1-2 км... какой из них???...
... да все три ну вроде самый верхний - он же самый здоровый там...
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:45   #26
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Знаешь, Димк, всегда относилась к нему с уважением, пока года полтора назад не увидела его в теме про дорогу Марковка-Зарница, где он просто смешал с грязью Юнит. Даже не полагала, что бывают такие трансформации и уважаемый вроде мужик так легко превращаецца в базарную бабу. Жаль убили они v2, так бы ссылочку кинула. В результате они туда таки сунулись, но так и не проехали, потому как не реально, а вот извиницца перед ней он благополучно забыл.
...все мы грешны - и я не делаю из него идола - но когда нужны была помощь - он сорвался и эвакуировал...без всяких...на этом это предлагаю обсуждение скептика закрыть...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
какой-такой сарказм?... я слышал что он добрейшей души человек... вообще не имеют привычки судить о людях заочно... моя единственная озабоченость в том, что описания всех этих относительно автолегкодоступных мест не попадали на сахком...
...озабоченость...бывает...но он не ищет автолегкодоступных мест)))))) http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery/...up&cat=0&pos=4

Последний раз редактировалось Тормоз, 27.05.2008 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:59   #27
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
...озабоченость...бывает...но он не ищет автолегкодоступных мест)))))) http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery/...up&cat=0&pos=4
все правильно - а потом проехав по более менее доступным местам джиперы начинают писать про "овощной маршрут" (что в принципе правда относительно подъезда к Вайде и по сравнению с серьезными трофическими мероприятиями), ЖПСные маршруты попадают в сеть и всякие сахкомовские ковбои имющие деньги на джипы, но с исключительно потребительским отношением к природе начинают туда ломиться... лично мне не хочется чтобы то что случилосьо с теплыми озерами, великаном, и потихоньку добивающее анивское и крильонские побережья распространялось дальше на север... Ем именно про это сразу и написал выше, а его поддержал...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 27.05.2008 в 11:05.
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:15   #28
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
все правильно - а потом проехав по более менее доступным местам джиперы начинают писать про "овощной маршрут" (что в принципе правда относительно подъезда к Вайде и по сравнению с серьезными трофическими мероприятиями), ЖПСные маршруты попадают в сеть и всякие сахкомовские ковбои имющие деньги на джипы, но с исключительно потребительским отношением к природе начинают туда ломиться... лично мне не хочется чтобы то что случилосьо с теплыми озерами, великаном, и потихоньку добивающее анивское и крильонские побережья распространялось дальше на север... Ем именно про это сразу и написал выше, а его поддержал...
...слишком много слов - лень читать...
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:48   #29
Vizier
Местный
 
Аватар для Vizier
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Димо единственная просьба не тащить туда всех подряд... Ибо место нетронутое и не хотелось бы чтобы оно превратилось в джипперский маршрут.

Добавлено через 2 минуты


У нас есть уже несортированная группа заявленных участнегов, поставим тебя в очередь. А при комплектовке экипажей бум смареть сколько места осталось если оно вообще есть.
ну всё тогда, тихо стаю в очереди, ожидаю, ни к кому не пристаю...
Сань, а план есть? в смысле до кудава на авто, куда девать авто и как дальше.. посешение пысчер и лазанье там планирутся? давайте темку в общем заводить...
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:56   #30
Volchitsa
Местный
 
Аватар для Volchitsa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 298
Отправить сообщение для Volchitsa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
ну всё тогда, тихо стаю в очереди, ожидаю, ни к кому не пристаю...
Сань, а план есть? в смысле до кудава на авто, куда девать авто и как дальше.. посешение пысчер и лазанье там планирутся? давайте темку в общем заводить...
Может сначала с поездкой на Нитуй решим? до Вайды еще далеко, да и тема Нитую посвящена
__________________

Volchitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 03:48.