Вернуться   Форум RASPADOK.RU > "Там за туманами"
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

"Там за туманами" Обсуждение привычных нам увлечений, за пределами Сахалинской области

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2009, 13:35   #1
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию наконец мемориал парк

фоток нет... но блин, ребята, я сегодня снова вспомнил почему мне нравится маунтин байк... уже где-то неделю катаюсь каждый вечер, до сегодняшнего дня у себя на кругу, потому что парковые трейлы для великов были закрыты - размокшие были... и вот сегодня их открыли...

это что-то нереальное... дорожек несколько, цвета по уровню сложности - фиолетовый, голубой, зеленый, желтый, оранжевый и красный... седня я добрался до них наконец... сначала фиолетовый, это как по парку кататься внутри железнодорожного кольца, в точности, ну кустов по-боля, и только велосипедисты... потом прыгнул на голубой... там что-то типа долины туристов, только в одну колею... корней полно... дальше решил срезать обратно на фиолетовую - по оранжевый... мама...

в обрыве вырезнана извилистая дорожка, шириной в одно-два колеса автомобиля... правда корней не очень много, видно те кто делал понимают, что многие так срезают... в общем, поехал на выезд, тут смотрю начало желтой тропы... думаю, ну оранжевая ничего, значит и желтая... щас прокачус...

люди, спуск с московской по тропинке ОТДЫХАЕТ... сначала конечно все просто, но потом как пошло... 2 км канав метров 7-10 глубиной, сумашедшие спуски по 4 ступеньки из корней, и на подъеме тоже самое... спрыгивал раз 6 наверное, но самое смешное что люди на скорость катаются тут...в общем я эти два километра дотерпел, уже под конец про себя дума, когда эта хренотень кончится... кончилась, на выходе - съезд на красную дорожку... я посмотрел, и повернул на фиолетовую... красная дорожка начинается с огромного бервна поперек - раздолбаного на треть, и куда-то дальше в дыра, в кустах... что там мне думать не хочется...

покатался еще с дорожными велосипедистами... они гоняют по асфальту, жесть какая-то я еду 30 и все меня просто вжик-вжик... мимо... в общем поехал на выезд, а тут раз - начало зеленой тропы, ну думаю после желтой намана все будет... хотя тропа эта 4 км... поехал... мамочки, тут такая засада... в общем например траншея, глубиной в два метра, вокруг огромной сосны - 360 градусов, с подъемом где-то метра 4 подъем, и заканчивается все это сплошной 30 см ступенькой из корней... канава, метров 7, сплошные корни, внизу яма с грязью, наверх с завотором тропинка, под висящем на высоте 1.5 м деревом, с заворотом, между двумя огромными соснами, еле руль проходит, и опять канава... в общем я грохнулся конечно, правда чисто на бок... взывыл под конец... выехал, на дорогу, адреналин из ушей натурально льется...

нужен двухподвес... и еще защита всякая разная, потому что по другому я не знаю... но вот это реальный маунтин байкинг блин... в следующий раз пойду с фотиком, постою поснимаю местный двухколесных ковбоев
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 18.09.2009 в 13:39.
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:05   #2
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цивилизация, млин даже задница у них цивилизованная. Потому как развито там все, а нам еще развиваться.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:35   #3
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Цивилизация, млин даже задница у них цивилизованная. Потому как развито там все, а нам еще развиваться.
седня кстати, ездил снова... но проехал только оранжевую... и она оказалась не такой уж и страшной... я только в одном месте спрыгнул по своей вине... правда по этой же наверное причине меня раза 4 спихивали с дороги обгоняющие
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:30   #4
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

где, где... все там же
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:46   #5
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

усе, весь день ливень, это значит все нахрен дня на 3-4 закрыто будет... потом будут фоты...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:54   #6
kolun
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 70
Сообщения: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
где, где... все там же
И я тоже извиняюсь, не гордый, и вопрос тот же:де это покаталово?
kolun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:47   #7
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
И я тоже извиняюсь, не гордый, и вопрос тот же:де это покаталово?
можно сказать практические в самом центре энергетической столицы мира, в 25 км от центра управления полетами
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 24.09.2009 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:20   #8
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Гриша - Эркюль Пуаро блин... Kolun, это Хьюстон.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:17   #9
kolun
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 70
Сообщения: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Гриша - Эркюль Пуаро блин... Kolun, это Хьюстон.
Спасибо.
А то б опять извиняться пришлось б...
kolun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 01:06.