Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 10:55   #1
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию предлагаю поздравить Мэтра!

Андрей - по больше интересных маршрутов и поменьше занудных спутников... удачи на склонах, тропах, литоралях, кратерах и прочих по туристически злачных местах
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:35   #2
TapeH
Мущина с бальшим
 
Аватар для TapeH
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 1,587
По умолчанию

Это у Клитина Андрея сегодня д.р.? В таком случае (да и в любом другом), искренне присоединяюсь к поздравления и наилучшим пожеланиям Чтоб жить было не скучно
__________________
http://sakhscape.ru/
TapeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:00   #3
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей, мои поздравления!
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:09   #4
kolun
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 70
Сообщения: 1,190
По умолчанию

Карабуса с днюхой!!!
Отмечать её ты будешь узко, в семейном кругу...дата не круглая...ну, на следующий-то год не отвертишься!
Желаю одному из самых сильных туристов старшего поколения - ЗДОРОВЬЯ, в первую очередь, и новых интересных путешествий.
kolun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:23   #5
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 470
По умолчанию

Андрей, поздравляю!!!
Давно хотел спросить: почему ты, в отличие от подавляющего большинства здесь бывающих, не используешь велосипед? Потом понял: ты и так любого велосипедиста пешком обгонишь! Желаю тебе и того же в дальнейшем.
__________________
Не лыжник я, не велосипедист,
А просто убеждённый пешеход.
Ещё зимой хожу на снегоступах.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:45   #6
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Всем спасибо, друзья, за добрые слова. Я вас всех очень ценю и люблю (в хорошем смысле). Хотя ДР свои с некоторых пор не очень люблю.
Остаюсь с вами, сумасбродный, злорадный, нудный, мазо- и всяко т.д., словом Carabus.
Но, мы пройдем и грянут волны в парапет.
И запоет бакштаг, как первая струна.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
Карабуса с днюхой!!!
Отмечать её ты будешь узко, в семейном кругу...дата не круглая...ну, на следующий-то год не отвертишься!
Желаю одному из самых сильных туристов старшего поколения - ЗДОРОВЬЯ, в первую очередь, и новых интересных путешествий.
Да, вспоминаю твой юбилей в ДК железнодорожников. Шесть 1.5-литровых пластиковых бутылей с самогоном на столике. Рядом вечеринка - "Тем кому за 30". И подходят люди к нам и так между собой говорят с замиранием и многозначительностью "Поэты гуляют". Хотя поэт там был только один - Н. Тарасов. Теперь очередь за Валерой.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
Андрей - по больше интересных маршрутов и поменьше занудных спутников... удачи на склонах, тропах, литоралях, кратерах и прочих по туристически злачных местах
Спасибо, Гриша. Но насчет мэтра ты загнул конечно. Мэтром был только один человек - Владлен Донов.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей

Последний раз редактировалось Carabus, 23.06.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:58   #7
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям.
Желаю оставаться для нового и очень нового поколения таким же хорошим примером!
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:15   #8
Vizier
Местный
 
Аватар для Vizier
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,360
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Мэтру много киломэтров интересного, много литров вкусного и много часов приятного!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
... удачи на склонах, тропах, литоралях, кратерах и прочих по туристически злачных местах
удачи с литролями обязательно! чтоб паленые не пападались
__________________
надышаться можно только ветром...

Последний раз редактировалось Vizier, 23.06.2010 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:46   #9
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

... мои душевные поздравления мэтру-монстру (в хорошем смысле этого слова) пожелал бы побольше здоровья и здорового авантюризма, да этого добра у именнинника итак в изобилии... так что - удачи во всех начинаниях и их завершениях!!
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:24   #10
ПеППи
Местный
 
Аватар для ПеППи
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщения: 476
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Незабываемых вам приключений и новых горизонтов!
__________________
Нам дана только одна жизнь, но если прожить ее правильно, то одной вполне достаточно.
ПеППи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:20   #11
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
Да, вспоминаю твой юбилей в ДК железнодорожников. Шесть 1.5-литровых пластиковых бутылей с самогоном на столике. Рядом вечеринка - "Тем кому за 30". И подходят люди к нам и так между собой говорят с замиранием и многозначительностью "Поэты гуляют". Хотя поэт там был только один - Н. Тарасов. Теперь очередь за Валерой.
Спасибо, Гриша. Но насчет мэтра ты загнул конечно. Мэтром был только один человек - Владлен Донов.
Это был не юбилей, а презентация "Репортёра".
Приеду из Хабаровска, посмотрим. Отмечать как-то буду, но вряд ли в увеселительном заведении.
Донов, конечно, мэтром был, но явно имеется в виду ЖИВОЙ мэтр.
__________________
Не лыжник я, не велосипедист,
А просто убеждённый пешеход.
Ещё зимой хожу на снегоступах.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:36   #12
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПеППи Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Незабываемых вам приключений и новых горизонтов!
Всем спасибо, а твои поздравления мне особенно приятны. Только почему ты опять на вы перешла? Все люди равны под солнцем, а тем паче в виртуальном мире.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Андрей, поздравляю!!!
Давно хотел спросить: почему ты, в отличие от подавляющего большинства здесь бывающих, не используешь велосипед? Потом понял: ты и так любого велосипедиста пешком обгонишь! Желаю тебе и того же в дальнейшем.
Не было у меня, Валера, велосипеда. Тяжелое московское детство. Арматурные бои на московских окраинах. На велосипед, я первый раз сел в 20 лет, когда надо было до столовой 3 км ходить каждый день.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Это был не юбилей, а презентация "Репортёра".
Приеду из Хабаровска, посмотрим. Отмечать как-то буду, но вряд ли в увеселительном заведении.
Донов, конечно, мэтром был, но явно имеется в виду ЖИВОЙ мэтр.
Как не юбилей? Поздравляли, подарки дарили, стихи читали. Потом женщины тебя на дискотеку потащили.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей

Последний раз редактировалось Carabus, 24.06.2010 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:02   #13
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Андрей! Ну ты понял, да? В общем присоединяюсь к поздравлениям, извини что поздно, я на работе затурканый да ещё и болею, поэтому не заметил темы. Желаю тебе покорить то чё ещё не покорил и ещё желаю тебе ВЕЛОСИПЕД. Вспомни классику - почтальон Печкин почему был "сумасбродный, злорадный, нудный, мазо- и всяко т.д., словом Carabus" - да потому что лисапеда у него не было.
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:45   #14
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Андрей! Ну ты понял, да? В общем присоединяюсь к поздравлениям, извини что поздно, я на работе затурканый да ещё и болею, поэтому не заметил темы. Желаю тебе покорить то чё ещё не покорил и ещё желаю тебе ВЕЛОСИПЕД. Вспомни классику - почтальон Печкин почему был "сумасбродный, злорадный, нудный, мазо- и всяко т.д., словом Carabus" - да потому что лисапеда у него не было.
Ну это его (Печкина) версия. А, если я буду перечислять чего у меня не было, нет, и наврядли будет, то тут можно утонуть в этих самых версиях. Ты-то, я гляжу, на машину подсел? На письма наши с Валерой уже и не отвечаешь.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:35   #15
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
Ну это его (Печкина) версия. А, если я буду перечислять чего у меня не было, нет, и наврядли будет, то тут можно утонуть в этих самых версиях. Ты-то, я гляжу, на машину подсел? На письма наши с Валерой уже и не отвечаешь.
Где письма, какие письма? Какая машина? В прошлые выхи я на веле через перевал катался, всё по-честному, по-пацански.
...Возвращался, правда, на машине... НО С ВЕЛОСИПЕДОМ!
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 09:28.