Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Альпинизм, скалолазание, ледолазание, спелеология
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Альпинизм, скалолазание, ледолазание, спелеология Всё об этих видах спорта, а также обсуждение мероприятий, совместных выходов, связанных с этими видами спорта

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 20:05   #31
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Знаем мы эти собрания все эти общественные слушания пустая трата времени - проверено.
Соьрание из 5 человек и 20 - это разные вещи ИМХО.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 11:56   #32
Tevtonec
 
Аватар для Tevtonec
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 59
По умолчанию

Скалодром - это прежде всего помещение.
Можно юзать ангар, но это высота 5.5. - 6 метров, маловато.
У кого какие соображения насчет помещений в городе: старые склады, бывшие промзоны и т.п., бросайте варианты там уже будем отрабатывать.
Хочется не просто стенку для разлечений типа атракциона, а спортсооружение для ценителей и любителей.
От помещения уже пойдут дальнейшие расчеты.
Если у кого то есть опыт работы с быстровозводимыми конструкциями типа пневмо ангаров или ангаров с покрытием ПВХтканью, тоже кидайте инфо...

___________________
Страсть как хочется скалодром...
Tevtonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 18:53   #33
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

ПВХ плохо. Лучше резина.http://www.pnevmomodul.ru/ - если не ошибаюсь прорабатывали поставку от этих ребят. Не состоялась. Они настоятельно рекоммендовали резину а не ПВХ.
Они кажись пионеры.... там разработчики еще давно с Шойгу по степям Казахстана искали космические капсулы...

Добавлено через 39 минут
Но думаю пневмомодуль по высоте серьезно ограничит
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"

Последний раз редактировалось mad, 10.10.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:12   #34
dreadnought
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

граждане, здравствуйте.
вопрос с мертвой точки немного сдвинулся.
зацепами оборудована входная арка, на южном входе в городской парк. действует всё в рамках аттракциона, официально оформлять как спорт-сооружение денег не напасешься.
за главного там сейчас остается евгений семёнов. все вопросы уточнить у него по телефону или в группе вконтакта http://vk.com/parkarka.

Последний раз редактировалось dreadnought, 15.07.2012 в 19:36. Причина: информативные дополнения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:13   #35
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreadnought Посмотреть сообщение
граждане, здравствуйте.
вопрос с мертвой точки немного сдвинулся.
зацепами оборудована входная арка, на южном входе в городской парк. действует всё в рамках аттракциона, официально оформлять как спорт-сооружение денег не напасешься.
за главного там сейчас остается евгений семёнов. все вопросы уточнить у него по телефону или в группе вконтакта http://vk.com/parkarka.
Как то я пропустил новость. Интересно, надоть подойти поглядеть поближе.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:54   #36
КиР
Местный
 
Аватар для КиР
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ю-С
Возраст: 39
Сообщения: 1,640
Отправить сообщение для КиР с помощью ICQ
По умолчанию

народ, я разговаривал с генеральным директором горного воздуха. он не против подумать на эту тему, выделить место, но пока речь шла о открытом скалодроме. Если интересно, то можно встретится и обсудить все вопросы!
КиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 15:05   #37
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиР Посмотреть сообщение
народ, я разговаривал с генеральным директором горного воздуха. он не против подумать на эту тему, выделить место, но пока речь шла о открытом скалодроме. Если интересно, то можно встретится и обсудить все вопросы!
Был бы рад поучаствовать в таком, деле, но скорее всего ближайшие полгода я не помощник.
Да и если честно не особо как-то верится особенно нынешнему руководству ГВ.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:41   #38
КиР
Местный
 
Аватар для КиР
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ю-С
Возраст: 39
Сообщения: 1,640
Отправить сообщение для КиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
Был бы рад поучаствовать в таком, деле, но скорее всего ближайшие полгода я не помощник.
Да и если честно не особо как-то верится особенно нынешнему руководству ГВ.
но обсудить детали, предложения и условия можно! за спрос денег не просят
КиР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 05:32.