Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Пеший и горный туризм, а также велотуризм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пеший и горный туризм, а также велотуризм Всё о пеших походах по слабопересечённой и горной местности. О велотуризме. Обсуждение мероприятий, совместных выходов, связанных с этими видами спорта

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2012, 10:26   #61
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Пончо в этом походе раскрыло новые возможности Первые четыре км мы шли по заросшей дороге, шел дождь. Я шел в пончо первым. Забегая вперед скажу, что эта накидка отработала на высшую оценку. Мокрыми были только колени и всё, что ниже. Перед сном я переодевал только носки потому как шведские штанцы очень быстро сохли. В дождливую погоду нам всегда доставались дерибасы. Пончо не было замечено в цепляниях и подобных пакостях. В холодную погоду (на Балагане) я поддевал штормовку (штормовка мембранная (8 лет) воду уже не держит, использовал как ветровку).
ЗЫ помнится в жаркую погоду в пончо ходить было дикомфортно потому как вымокал изнутри, поэтому летом это кемпинговый вариант, а вот осенью весьма зачетная вещь, получившая всеобщее восхищение
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:31   #62
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadec Посмотреть сообщение
Кадры из фильма))))
Сильно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadec Посмотреть сообщение
Тема Надец в брутальном походе не раскрыта

Добавлено через 1 минуту

Тормоз раскрывает тему. Но небольшая загадка должна остаться.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Пончо в этом походе раскрыло новые возможности Первые четыре км мы шли по заросшей дороге, шел дождь. Я шел в пончо первым. Забегая вперед скажу, что эта накидка отработала на высшую оценку. Мокрыми были только колени и всё, что ниже. Перед сном я переодевал только носки потому как шведские штанцы очень быстро сохли. В дождливую погоду нам всегда доставались дерибасы. Пончо не было замечено в цепляниях и подобных пакостях. В холодную погоду (на Балагане) я поддевал штормовку (штормовка мембранная (8 лет) воду уже не держит, использовал как ветровку).
ЗЫ помнится в жаркую погоду в пончо ходить было дикомфортно потому как вымокал изнутри, поэтому летом это кемпинговый вариант, а вот осенью весьма зачетная вещь, получившая всеобщее восхищение
На Симушире, Матуа и Онекотане, где 10 градусов тепла летом, пончо показало себя хорошо, но только налегке или с небольшим рюкзаком. С большим рюкзаком - конденсат. Ну а если дождь с ветром и кустами, не спасает ни пончо, ни гортекс. Но есть пончо, которые одеваются сразу на человека и рюкзак. Одеть их без посторонней помощи трудно, но за счет воздушной прослойки - конденсата не бывает. Важно, чтобы швы были проклеены.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей

Последний раз редактировалось Carabus, 30.09.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:47   #63
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
Ну а если дождь с ветром и кустами, не спасает ни пончо, ни гортекс.
В предыдущем посте я как раз утверждаю что спасает. (Видимо не раскрыл тему полностью).
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:32   #64
Misha
Местный
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 728
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadec Посмотреть сообщение
Кадры из фильма))))
Ну где фильм то?
__________________
Белый мягкий и пушистый.
Misha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 17:41.