Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Соревнования
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Соревнования Всё о спортивных соревнованиях, проводимых различными клубами и организациями на територии Сахалинской области и всего Дальнего Востока.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 12:12   #31
Balenok
Местный
 
Аватар для Balenok
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: багдад
Сообщения: 326
По умолчанию

спасибо всем поздравляющим и особо организаторам за отличное мероприятие! я тоже ужасно устала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 687
Размер:	113.6 Кб
ID:	13956  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 659
Размер:	183.5 Кб
ID:	13957  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 709
Размер:	433.4 Кб
ID:	13958  

Последний раз редактировалось Balenok, 23.06.2014 в 13:16.
Balenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:18   #32
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от удачник Посмотреть сообщение
Спасибо )
Поздравления другу и главному сопернику, с которым прошли всю трассу вместе. Наше с Емом распределение мест - стечение обстоятельств, если бы Саня не пропустил ту КП в начале, я уверен он бы меня все равно догнал бы чуть позже...
Если бы, да кабы, во рту выросли грибы Мои поздравления с заслуженной победой, коллега.

Вспомнил описание многодневной гонки на собачих упряжках, когда все участники движутся в одном пелотоне и помогают друг другу выживать в суровых условиях, и только под финиш начинается борьба.

В нашем случае "нелинейная гонка" при хорошем чтении карты все равно приобретает один линейный маршрут (Он просто самый рациональный). Наши неоднократные попытки погоняться приводили к быстрой усталости. Все-таки распределить силы на 6 часов... на это нужен опыт.

Под конец, я, понимая, что при одновременном финише проиграю, попытался оторваться. Но это выглядело очень уж неправдоподобно (огромные лужи, грязь и вдобавок подъем). Оставалась надежда отыграть отставание взятием 9 минутной (300 баллов) точки, которую я пропустил на старте. Однако в итоге потратил на неё минут 10.

В этот раз была отличная карта. Практически все точки соответствовали своему размещению на карте. Основные ориентиры (зеленка, и дороги) соответствовали действительности.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:27   #33
Balenok
Местный
 
Аватар для Balenok
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: багдад
Сообщения: 326
По умолчанию

я ехала по кругу. Был супер-план долететь по трассе до самой дальней точки за полчаса однако я быстро устала и основную часть пути боялась что вообще не доеду обратно потому под конец на взятие точек было забито
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img20.jpg
Просмотров: 741
Размер:	2.33 Мб
ID:	13959  
Balenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 21:35.