Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Морской каякинг
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Морской каякинг Морской каякинг, сплавы по рекам, хождение под парусом

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 15:41   #1
ZAG
Местный
 
Аватар для ZAG
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 1,245
По умолчанию ТАРТУГА и...

Приветствую вас благородные доны и очаровательные доньи!
Прошу вас конкретезировать Великую Дату уже Традиционного Похода на Тартугу с целью торжественного поднятия Веселого Роджера, возлияния, посвящения новеньких волчат в морских/озерных волков и просто приятного времяпрепровождения.
Уж больно охота все это совершить либо с 6-8 июня, либо с 13-15 (даже прикольней ибо пятница 13-е эт вам не....фигня какаята)
Ну дык что?
__________________
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
ZAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:04   #2
удачник
Килько
 
Аватар для удачник
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: тут.
Сообщения: 863
По умолчанию

Учитывая то, что 7 июня - рабочий день, думаю у большинства донов и донь (гы, слово-то какое) в эти (6-8 июня) дни не получится ).
__________________
А я с утра за столиком
С другом-алкоголиком
удачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:07   #3
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

... ну, во первых - фест на ТОртуге надо устраивать не раньше, чем придёт Тритоновкая партия... это раз ну а ва втарых на длинные выхадные дня независимости... вроде бы высвечивались Ниттуйские водопады?... вот я на них собираюсь ехать...
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:08   #4
ZAG
Местный
 
Аватар для ZAG
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 1,245
По умолчанию

7-го рабочий день? эт поччему еще? что за праздник не учтен в моем календаре?
__________________
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
ZAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:11   #5
удачник
Килько
 
Аватар для удачник
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: тут.
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAG Посмотреть сообщение
7-го рабочий день? эт поччему еще? что за праздник не учтен в моем календаре?
пятница 13е переносится на 7е . Ну а 12 - День России )
__________________
А я с утра за столиком
С другом-алкоголиком
удачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:15   #6
ZAG
Местный
 
Аватар для ZAG
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 1,245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уБз Посмотреть сообщение
... ну, во первых - фест на ТОртуге надо устраивать не раньше, чем придёт Тритоновкая партия... это раз ну а ва втарых на длинные выхадные дня независимости... вроде бы высвечивались Ниттуйские водопады?... вот я на них собираюсь ехать...
А когда Тритон прийдет? И когда Нитуйские водопады обсуждались? чойта я много всего пропустил
__________________
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
ZAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:30   #7
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAG Посмотреть сообщение
А когда Тритон прийдет? И когда Нитуйские водопады обсуждались? чойта я много всего пропустил
... должон подойти в начале Июня, но точной даты нет пока... а Нитуйские водопады обсуждали в теме за глобальные планы на сезон... ты же кстати и пел, шо шадо с Вахрушева до Макарова скатать, с заездом на подопад
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:31   #8
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял, что вслучае, если байды приходят до праздников, то мы на эти самые праздники и отчаливаем т.е. 12-15чиса. Пральна? Какие ещё водопады?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:10   #9
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Да Убз. надо определиться с водопадапми и Тартугой?

А байдары грозятся притащиться 3 июня.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 05:50   #10
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

народ, 7 на самом деле рабочий день, т.е. только один выходной - воскресенье... так что мне кажется там вообще ни у кого не получится... а вот с 12 по 15 - 4 дня выходных - по-моему для водопада самое-то 3 дня на путешествие, ну и день на отдых.. тортугу можно провести и чуть позже - через выходные , там 3х дней не надо... 21-22 например

ЗЫ так как на водопад я не хочу голосую чтобы вы 12-15 туда поехали :-) а тортугу через неделю, примерно также как в прошлом году, как вам?
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:14   #11
ZAG
Местный
 
Аватар для ZAG
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 1,245
По умолчанию

Я согласен, что на водопады рвануть надо. Ибо потом, 4 дня отдыха больше не светят (по крайней мере летом). А потом 21-22 и 28-29 июня (следующие выходные), я буду ставить свечки чтоб с погодой чет не то было. Звиняйте хаспада, но я в это время буду в отпуске и оччень не хочу пропустить Тартугу
__________________
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
ZAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:20   #12
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Да Убз. надо определиться с водопадапми и Тартугой?

А байдары грозятся притащиться 3 июня.
... я придлагаю таки большие празники потратить на водопады во первых пока не сильно жарко, а во втарых - шо б отжечь на Тортуге достаточно обычных выходных... в пятницу закинуццо вечером и тусовацца до васкрисения...
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:44   #13
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уБз Посмотреть сообщение
... я придлагаю таки большие празники потратить на водопады во первых пока не сильно жарко, а во втарых - шо б отжечь на Тортуге достаточно обычных выходных... в пятницу закинуццо вечером и тусовацца до васкрисения...
джентельмены слушайте, слушайте самого опытного морского волка - он дело говорит!
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:10   #14
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
народ, 7 на самом деле рабочий день, т.е. только один выходной - 8 воскресенье... так что мне кажется там вообще ни у кого не получится...
Да и кстати по этому поводу мы всех приглашаем с вечера 7го по 8ое вечеро-восресенье, на нашу 4ёх значимую днюху, на поляну за Сантой. Я, КИР, СТЁПА и КРЫС объединяем наши Дыры. Так что ВМЕСТЕ-ВЭЛКАМ-ОТОЖГЁМ!!! http://snaryaga.net/forum/index.php?...0&gopid=20315&

Добавлено через 22 минуты
Джентельмены, давайте придумаем какой нибудь другой 3х или 4х дневный план на байдах в эти праздики ааа... Ну что прям кроме Тортуги разве нет какой либо другой альтернативы, не верю. Если вы уедите на этот водопад, я то что буду делать один со своей новой байдой "Английский учить?" так, как пока к сожалению не в состоянии ехать в столь сложный поход из-за колена. Да и вообще холодное ещё время для велопохода в это время, тем более на Севере, вам так не кажеться. "Стоя на коленях" Не кидайте меня ааа...
p.s. Загги, вы когда у меня свою батарейГу к рации заберёте и вернёте мне мою Херму?

Последний раз редактировалось Serg, 22.05.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:00   #15
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Джентельмены, давайте придумаем какой нибудь другой 3х или 4х дневный план на байдах в эти праздики ааа... Ну что прям кроме Тортуги разве нет какой либо другой альтернативы, не верю.
ох как мне надоело быть главным занудой но я продолжаю настаивать на том что надо оценивать мероприятия в первую очередь с точки зрения целесообразности и эффективности - учитывая все объектвные и субъективные факторы - вот например - в первый гребной поход сезона, ну или в принципе в первый гребной поход, у тебя максимум 2-3 часа гребного времени, а на следующей день и того меньше, ибо все от талии до шеи будет ватным... т.е. вылезешь ты за Тортугу, на мысы на обратном берегу, ну можеть чуточку подальше, и скажешь да ну его.. на следующий день с матами обратно на Тортугу и там и останешься еще на два дня именно поэтому народ начинает сезон с простовылазки на Тортуги и постепенно...ээээ "вгребается"... по хорошему для длинного байдарочного похода в нашей компании сейчас не готов никто, ну если только кто-то не начал в марте в качалку ходить... а т.к. все уже сели на велосипеды, шанс того, что к 10-ым числам июня все будут в форме, , то соотвественно 3-4 дневный велопоход имеет значительно больше шансов на успех и будет эффективнее... Вахрушев кстати, это не такой уж и север, в июне там по долинам жарища, тем более в этом теплом году.. и кстати на воде по-всякому холоднее будет... так что УЧИ АНГЛИЙСКИЙ и по чаще доставай мои гантели
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 02:11.