Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Пеший и горный туризм, а также велотуризм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пеший и горный туризм, а также велотуризм Всё о пеших походах по слабопересечённой и горной местности. О велотуризме. Обсуждение мероприятий, совместных выходов, связанных с этими видами спорта

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2010, 09:18   #16
mastersyo
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщения: 38
По умолчанию

Туда только ленивый не поднимется. Я когда стою на купальном то на Тебенькова позвонить бегаю. А с Тебенькова можно и на Мачеху заскочить

Добавлено через 3 минуты
сколько дней у Кораблёва будешь? да и вообще приедешь позвонишь если захочешь. 89244885441

Последний раз редактировалось mastersyo, 20.07.2010 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
mastersyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:10   #17
ORLOFF
Местный
 
Аватар для ORLOFF
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородской области
Возраст: 73
Сообщения: 229
По умолчанию

Кораблёв забирает меня с собой на базу просто попутно, без цели туробслуживания. Я там буду просто жить рядом с ними. Ну, помогу им по хозяйству, они там что-то строят. Так что плана никакого. Меня это вполне устраивает. Радиалки дневные я в одиночку похожу. Но и дальнюю вылазку совершить с напарником было бы неплохо.
Как приеду, позвоню.
ORLOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:12   #18
Alex_Minsk
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Южный
Сообщения: 98
По умолчанию

Народ, а есть у кого Треки, точки ЖПС по Итурупу?? Собираю информацию выдвигаемся на остров в начале сентября
__________________
Фото-сайт, посвященный моим путешествиям www.bambizo.ru

Сайт, посвященный теме Карафуто - www.karafuto.bambizo.ru
Alex_Minsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:28   #19
Alex_Minsk
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Южный
Сообщения: 98
По умолчанию

Кто-нибудь ходил на озеро Славное и вулкан Кудрявый?
__________________
Фото-сайт, посвященный моим путешествиям www.bambizo.ru

Сайт, посвященный теме Карафуто - www.karafuto.bambizo.ru
Alex_Minsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:22   #20
mastersyo
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщения: 38
По умолчанию

Засада! Крыс с Минском не могут выбраться с острова! Много желающих уехать с острова, рыбообработчики, студенты, туристы. Сегодня будет ещё попытка прорваться на пароход. Если не выйдет, только на самолёт надежда! А кому то завтра на работу!!! Зато они побродили по северу острова, Кудрявый взят!

Добавлено через 10 часов 42 минуты
Надо же, им обалденно повезло! Они вырвали у конкурентов заветные талоны на плашкоут. И теперь погрузившись на Фархутдинов, потягивают пиво, вспоминают все неприятности, что свалились на их головы (в прямом смысле) двигаются домой! Грёбаный экибастуз, как же хорошо дома!

Последний раз редактировалось mastersyo, 20.09.2010 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
mastersyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:03   #21
Alex_Minsk
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Южный
Сообщения: 98
По умолчанию

Да, Да да и ДА! Мы уже на родимой земле, пришли вчера на Фарше, ох и до чего же хорош ресторанчик на пароходе ... вспоминали его там в бамбуках

В общих чертах были на Славной, потом морем на Медвежке (видели и Муромца Илью и Партизанский водопады) потом подножье и сам Кудрявый вулканчег красивый ... потом озеро Славное (весьма противоречивые впечатления ) и почти пятидневный спуск по реке ... таких рек я у нас еще не видел .... потом Славная бухта и по берегу до Ловушки оттуда ушли морем с рыбаками ... подробности позже

Привет Итурупу и всем его обитателям! хочу еще!!!!!!!
__________________
Фото-сайт, посвященный моим путешествиям www.bambizo.ru

Сайт, посвященный теме Карафуто - www.karafuto.bambizo.ru
Alex_Minsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:13   #22
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Даешь полноценный отчет.
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:10   #23
kolun
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 70
Сообщения: 1,190
По умолчанию

[quote=Alex_Minsk;22683] ох и до чего же хорош ресторанчик на пароходе ... вспоминали его там в бамбуках


я примерно в 17 часов сегодня Крысу отбил СМС, ответ: "я дома. Сплю".
!!!это сколько вы часовых поясов пролетели-пропили в ресторане, чтобы Крыс так заспался?
Поздравляю Алекса и Крыса с завершеньем курильского путешествия!
__________________
жизнь - это сквозь боль и муку короткие отрезки счастья.
всегда счастливый и всем довольный человек - это овощ.
kolun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 04:12   #24
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastersyo Посмотреть сообщение
И теперь погрузившись на Фархутдинов, потягивают пиво, вспоминают все неприятности, что свалились на их головы (в прямом смысле) двигаются домой! Грёбаный экибастуз, как же хорошо дома!
Да, дома клёво! Но пиво на Фархе мы не пили, мы пили коньяк. Спасибо тебе за всё ещё раз!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
я примерно в 17 часов сегодня Крысу отбил СМС, ответ: "я дома. Сплю". !!!это сколько вы часовых поясов пролетели-пропили в ресторане, чтобы Крыс так заспался?
Да чёто не могу в колею войти, сам посмотри сколько ЩА времени. Последние несколько дней сильно устал (ноги), спал-спал, вот и сбился режим напрочь... Пора опять в поход.
__________________
Кувыркун

Последний раз редактировалось Крыс, 22.09.2010 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 04:26   #25
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Даешь полноценный отчет.
Его Алекс напишет, ему все равно на работе нечего делать. Я конечно тоже могу, но нафик дублировать? А вобще я фото выложил на СахКом, вот - http://photos.sakhalin.name/?photo=250819 и так далее. По пути встретили Помидорку, девочку-эльфа, путешествующую по Курилам с минимальным снаряжением -
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040291.jpg
Просмотров: 537
Размер:	97.1 Кб
ID:	3951  
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 04:54   #26
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Могу сказать, кстати, пару слов о снаряжении. Нам говорили что по Итурупу надо ходить в болотных сапогах, так вот нифига - речка была глубокая, сапоги были бы всегда полные. Да и по медвежьим тропам (частенько 20-30 см шириной над обрывами) в болотниках тоже напряжно было бы... Я шёл в норвежских мембранных "вейдерсах" и дешёвых китайских туфлях, было ОЧЕНЬ комфортно, сухо. Но это пока в воде. На берегу в бамбуках и на "козьих тропах" в этих мягких туфлях мне было очень хреново. Остальные шли просто в берцах и по пояс в воде. На тропах им было комфортнее, но постоянно мокрые, бр-р-р. В общем простые армейские берцы рулят (мои были мембранные, лёгкие, быстро сохнущие, с выворачивающейся мембранной подкладкой - но у них порвались задники, и из-за этой мембраны их невозможно было зашить... А вот у Алекса берцы при сушке рассохлись, отстала подошва, дык он её просто прибил гвоздями и весь поход они выдержали очень достойно.
Протестил палатку, "Хубба хубба HP", очень комфортная, и ставится за несколько секунд.
Прекрасно зарекомендовала себя Наташкина горелка "MSR", которая идёт сразу с большой кружкой, не помню как эта штука называется - потерь тепла никаких, закипает моментально.
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:20   #27
Volchitsa
Местный
 
Аватар для Volchitsa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 298
Отправить сообщение для Volchitsa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, дома клёво! Но пиво на Фархе мы не пили, мы пили коньяк. Спасибо тебе за всё ещё раз!
КРыс на пиво никогда коньяк не променяет С возвращением домой))
__________________

Volchitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:25   #28
КиР
Местный
 
Аватар для КиР
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ю-С
Возраст: 39
Сообщения: 1,640
Отправить сообщение для КиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да, дома клёво! Но пиво на Фархе мы не пили, мы пили коньяк. Спасибо тебе за всё ещё раз!

Добавлено через 3 минуты
Да чёто не могу в колею войти, сам посмотри сколько ЩА времени. Последние несколько дней сильно устал (ноги), спал-спал, вот и сбился режим напрочь... Пора опять в поход.
Пойдем на острую
КиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:54   #29
ЛыжницА
инсИнуация
 
Аватар для ЛыжницА
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Остров
Сообщения: 356
Отправить сообщение для ЛыжницА с помощью ICQ
По умолчанию

С возвращением!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
По пути встретили Помидорку, девочку-эльфа, путешествующую по Курилам с минимальным снаряжением -
Даа, причем эта девочка-эльф и с нами по Кунаширу попутешествовала...и к ужасу всех производителей треккинговой обуви поднялась до кальдеры Тяти в тапочках!! Хорошо хоть не в сланцах )))
__________________
"Лучше износиться, чем заржаветь" =)))))
ЛыжницА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:13   #30
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛыжницА Посмотреть сообщение
Даа, причем эта девочка-эльф и с нами по Кунаширу попутешествовала...и к ужасу всех производителей треккинговой обуви поднялась до кальдеры Тяти в тапочках!! Хорошо хоть не в сланцах )))
Тапочки-шанхайки?
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 08:43.