Вернуться   Форум RASPADOK.RU > ЭКСПЛУАТАЦИЯ снаряжения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЭКСПЛУАТАЦИЯ снаряжения Вопросы эксплуатации одежды, снаряжения и инвентаря…

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 14:36   #1
Petrosakh
Местный
 
Аватар для Petrosakh
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: UUS
Сообщения: 215
По умолчанию Крепления Burton ICS

Цеховчане!

Подскажите плиз начинающему, в чем фишка системы креплений Burton ICS/EST ?

Значит ли наличие доски Burton с закладными ICS, что к ней подойдут ТОЛЬКО крепления Burton EST ?

И значит ли наличие системы ICS на доске, что крепления можно будет сдвинуть побольше назад под пухляк или отцентровать как на трассе, т.е. доска не обязательно должна быть пухляковой с ICS закладными ?

Заранее благодарен за комменты.

Последний раз редактировалось Petrosakh, 18.06.2009 в 14:43.
Petrosakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:47   #2
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

... хм, чесна гаваря ни знаю насчёт этих аббревиатур... но за Бёртон имею шо сказать - на их досках закладные располагаюцц ни двумя паралельными рядами, а треугольниками... и на блинах их креплений дырки соответственно под крепления тремя болтами, тож треугольником вобщем на бёртоновские дырки бёртоновские же блины крепить в любых позициях (со сдвигом и смещением) как угодно можно, но блины других производителей (под четыре болта) хрен прикрутишь нормально...
... а бёртоноские блины без проблем прикручиваюцца к любым другим доскам...
"Самые революционные решения года принадлежат компании Burton. Уже пять лет инженеры этой компании занимаются разработкой ноу-хау. В этом году мы увидели появление двух систем: E.S.T. (Extra Sensory technology) и I.C.S. (Infinite Channel System).
Система EST – это новая система крепления, использующаяся исключительно совместно с ICS – новой системой сцепления с поверхностью. Дополнительные вкладки больше не нужны. Крепления E.S.T. можно использовать только с досками I.C.S., зато доски I.C.S. можно использовать с любыми креплениями.
Преимущество системы E.S.T. в том, что она не требует жесткого основания и крепление можно производить без базы. С системой EST доски мягче, соединение более чувствительное, управление лучше. То есть нужно выбирать какое-либо одно из названных нововведений. Нет сомнений, что в будущем система будет шире использоваться на других моделях досок." - ну а это из сети...
__________________
... да я хрен упаду! ...

Последний раз редактировалось уБз, 18.06.2009 в 15:50.
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:22   #3
Petrosakh
Местный
 
Аватар для Petrosakh
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: UUS
Сообщения: 215
По умолчанию

грасиас!

я тут еще почитал у буржуев, шо на Бертоновские ICS доски можно прикрутить родные крепления EST или предыдущих серий с блинами под ICS, типа у других производителей переходных блинов нет пока.
Поэтому как использовать чужие крепления с ICS досками непоняяяяятно...

Я туту просто паленьице бертоновское присмотрел недораха у буржуев, но вот оно как раз ICS, так что призадумался, насколько эта покупка ограничит потом выбор крепов.
Petrosakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:29   #4
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

... мне б глянуть на эти дырки - я б сказал... а так вот ни магу...
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:39   #5
Petrosakh
Местный
 
Аватар для Petrosakh
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: UUS
Сообщения: 215
По умолчанию

Пообщался с буржуйским консультантом насчет этой байды.
гворит, мол да, можно крепления перемещать по салазкам (Channel System) и соответственно регулировать стойку (Stance setback) немного более вольно, чем с обычными закладными. При этом блины должны быть родные Burton, у креплений с аббревиатурой EST идут в комплекте, остальным требуется дополнительный набор блинов.
Короче эта система ICS на досках Burton - способ поднять продажи своих же крепов. Но небольшой плюс от изменения стойки все же можно попользовать.
Petrosakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 17:19   #6
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Какая хрень !!!

"И снежинки от вашей дуги полетят в 2 раза красивее чем с креплениями FLOW" - типа что изменится в случае если вы купите крепы бертон ICS
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 21:12.