Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 22:28   #61
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
А 140 песо - это сколько будет в более известных валютах?
Просто у меня инет хилый, по вечерам тупит, замучаешься искать курс.
Da, 1 peso - 8 rublei ili 250 centov. Za eti dengi v Afrike mi zili v bogatoi gostinice; a v Nepale shikovali po polnoi. Strana dorogaia, produkti doroze; tchem v Rossii v 2-5 raz; za malim isklutcheniem. Narod pohoz na nash, rabotat´ ne lubiat, liubat poboltat´ i notshnie uzini. Seithas v Mendose naniali mula do bazovogo lageria za 160 dollarov, kupili permit (750 dollarov ili 3000 peso). Zizn´ dorozaet, amigo. Belgiec spustilsja s gori; govorit tam minus 30 i sneg shel 3 dnia. A zdes´ plius 30, amigo, vino i zizn´ biet klucthom.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей
Carabus вне форума  
Старый 12.01.2011, 03:58   #62
iozh
Местный
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщения: 279
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Про Аргентину - всё явно надо переместить в новую тему. Думаю, подходящим разделом был бы "Там, за туманами". Если переместишь - дай, пожалуйста, оповещение.
Автор аргентинских отступлений должен пожелать сам открытия новой темы.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
слишком много стало всего для всеобщего компромисса и идилии. пора уже забить на всех и всё. иначе ты должен убить себя об стену пытаясь понять почему даже не будучи бордером ты купил себе ступы для хождения по лыжне. ты же не хочешь себя убивать? поэтому забей
В приципе-да.Если не идешь на ступах по типа сантовской трассе для юных ,и не очень, спортсменов.В чем Валерий замечен не был.В лесу закон волчий-кто первый-тот и диктует. Мускульно двужущиеся начали конфликтовать,хотя им противостоит более грозный-бензоснегоход,вонючий и беспощадный.

Последний раз редактировалось iozh, 12.01.2011 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
iozh вне форума  
Старый 12.01.2011, 05:19   #63
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iozh Посмотреть сообщение
Автор аргентинских отступлений должен пожелать сам открытия новой темы.

Добавлено через 12 минут

В приципе-да.Если не идешь на ступах по типа сантовской трассе для юных ,и не очень, спортсменов.В чем Валерий замечен не был.В лесу закон волчий-кто первый-тот и диктует. Мускульно двужущиеся начали конфликтовать,хотя им противостоит более грозный-бензоснегоход,вонючий и беспощадный.
Avtor kto? Valera, on pervii i podnial Argentinu na snegostupi. Konflikta net. Snegostupthiki lizniu portiat, no net konflikta i ne budet. Portite, s nas ne ubudet.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей
Carabus вне форума  
Старый 12.01.2011, 09:19   #64
Volchitsa
Местный
 
Аватар для Volchitsa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 298
Отправить сообщение для Volchitsa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iozh Посмотреть сообщение
Автор аргентинских отступлений должен пожелать сам открытия новой темы.

Добавлено через 12 минут

В приципе-да.Если не идешь на ступах по типа сантовской трассе для юных ,и не очень, спортсменов.В чем Валерий замечен не был.В лесу закон волчий-кто первый-тот и диктует. Мускульно двужущиеся начали конфликтовать,хотя им противостоит более грозный-бензоснегоход,вонючий и беспощадный.
Эти же спортсмены матерятся на обычных пешеходов, оказывается мы тоже сильно портим лыжню, причем без разницы по центру идем или по краю, где пробита лыжня В итоге разговора отказалось, что нам вообще за Сантой ходить нельзя.
__________________

Volchitsa вне форума  
Старый 12.01.2011, 09:39   #65
Balenok
Местный
 
Аватар для Balenok
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: багдад
Сообщения: 326
По умолчанию

там где ходят лыжники нет места другим видам - такой закон природы
Balenok вне форума  
Старый 12.01.2011, 09:40   #66
uzniyveter
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 524
По умолчанию

Согласен с нелыжниками, нафига они ваще ходят в лес настроение всем портят, вечно всем недовольные, ты не там ходишь ))) где хочу там и хожу!!! сидели бы дома тогда, люди гуляют получают удовольствие от свежего воздуха, а аццкий девайс требующий лыжни заставляет злиться и скандалить! Сожгите лыжи, топайте ножками - в ногах сила, миру -мир
uzniyveter вне форума  
Старый 12.01.2011, 10:03   #67
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
Da, 1 peso - 8 rublei ili 250 centov. Za eti dengi v Afrike mi zili v bogatoi gostinice; a v Nepale shikovali po polnoi. Strana dorogaia, produkti doroze; tchem v Rossii v 2-5 raz; za malim isklutcheniem. Narod pohoz na nash, rabotat´ ne lubiat, liubat poboltat´ i notshnie uzini. Seithas v Mendose naniali mula do bazovogo lageria za 160 dollarov, kupili permit (750 dollarov ili 3000 peso). Zizn´ dorozaet, amigo. Belgiec spustilsja s gori; govorit tam minus 30 i sneg shel 3 dnia. A zdes´ plius 30, amigo, vino i zizn´ biet klucthom.
Я думаю жить в столице за 1100 рублев за двухместный не так уж плохо. В Москве так не получится.
Не знаю сам лично не был, но не стал бы страну в которой коров больше чем людей называть страной лентяев.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума  
Старый 13.01.2011, 07:22   #68
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzniyveter Посмотреть сообщение
Согласен с нелыжниками, нафига они ваще ходят в лес настроение всем портят, вечно всем недовольные, ты не там ходишь ))) где хочу там и хожу!!! сидели бы дома тогда, люди гуляют получают удовольствие от свежего воздуха, а аццкий девайс требующий лыжни заставляет злиться и скандалить! Сожгите лыжи, топайте ножками - в ногах сила, миру -мир
Nu takoi naglosti i hamstva ia ne ozidal. A mir bil tak blizok. A proizvel horoshee vpetschatlenie. Eto ved' ti slomal moiy lizniu togda, lishil liudei radosti spuska. Tebe slova ne skazali, a ti hamish' vmesto blagodarnosti. Teper vstretchu, ne protshu.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
Я думаю жить в столице за 1100 рублев за двухместный не так уж плохо. В Москве так не получится.
Не знаю сам лично не был, но не стал бы страну в которой коров больше чем людей называть страной лентяев.
Eto ne nomer, eto hostel, eto prosto koikomesto.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей

Последний раз редактировалось Carabus, 13.01.2011 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Carabus вне форума  
Старый 13.01.2011, 09:06   #69
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 470
По умолчанию

Вчера шёл на ступах по дороге над левым берегом Еленьки - был накат, посредине лыжня. Шёл РЯДОМ с лыжнёй.
__________________
Не лыжник я, не велосипедист,
А просто убеждённый пешеход.
Ещё зимой хожу на снегоступах.
Valery вне форума  
Старый 13.01.2011, 09:23   #70
uzniyveter
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 524
По умолчанию

Я ж говорю, этот аццкий девайс делает людей злыми, теперь мне будет страшно ходить в лесу ожидая мести Карабуса
uzniyveter вне форума  
Старый 13.01.2011, 09:43   #71
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

Eto ne nomer, eto hostel, eto prosto koikomesto.
В Москве 2500 кажись. А мясо в Аргентине видел по 1 доллару за килограмм?

Добавлено через 9 часов 23 минуты
Вот странно. Один товарищ меня уверяет, что он в БА живет по 15 песо в гостинице в двухместном номере и всем доволен. Причем он не турист.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"

Последний раз редактировалось mad, 13.01.2011 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
mad вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:39   #72
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 470
По умолчанию

Народ, создаём отдельную тему про Аргентину! Хоть Андрей, хоть Емич! Не мне же её создавать...
__________________
Не лыжник я, не велосипедист,
А просто убеждённый пешеход.
Ещё зимой хожу на снегоступах.
Valery вне форума  
Старый 15.01.2011, 07:50   #73
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

На счет конфликта.
Лыжники - ходите с санями.
Я вот год назад на Кунашире шел с санками, за мной упрыжка нарт, через день шел один лыжник, 2 снегоступщика и потом еще снегоход проехал частично. Потом, когда я вернулся, еще разок ходил по этим следам. Трасса получилась увлекательнейшей и удобной. Все участники хождения довольны. Ну это так - в качестве позитива!
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума  
Старый 15.01.2011, 07:56   #74
Valery
Местный
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 470
По умолчанию

Санки - ну что ж, вариант (хоть я и снегоступщик). Только приобрёл их в собственность. Завтра, если погода будет относительно нормальной, пойду их обкатывать на равнинных местах.
__________________
Не лыжник я, не велосипедист,
А просто убеждённый пешеход.
Ещё зимой хожу на снегоступах.
Valery вне форума  
Старый 15.01.2011, 08:19   #75
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
На счет конфликта.
Лыжники - ходите с санями.
Я вот год назад на Кунашире шел с санками, за мной упрыжка нарт, через день шел один лыжник, 2 снегоступщика и потом еще снегоход проехал частично. Потом, когда я вернулся, еще разок ходил по этим следам. Трасса получилась увлекательнейшей и удобной. Все участники хождения довольны. Ну это так - в качестве позитива!
да-да, на российскую с санками, само-то... на траверзах то... тренировочка то, как у горных егерей
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 06:38.