Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 09:47   #76
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Хмм, прочёл,глянул в профиль, а там: как то так http://simiaup2.livejournal.com/

Добавлено через 19 минут
а я всё голову ломал, как можно босиком по гальке сутками шуровать, да без еды, жутко очкуя волков, вертолёту не махать ))))
Это она не в настроении была, поэтому так написала, чтобы отстали.
Там же чуть выше: Все мнения и высказывания, содержащиеся здесь, могут не совпадать с мнениями Юлии Вершининой и являться чистой воды провокацией (троллингом).
Босиком идти можно, не так быстро, но можно. Вертолету махать зачем? Ей и так было хорошо. Еда у нее была, не так много, но была. То, что она там прошла есть свидетели, откликнулись ребята, которые ее подвозили и геолог - реальный персонаж. Тот же Антон Кротов, хоть и не прямой свидетель, но обманывать его бы она не стала.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:00   #77
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,941
По умолчанию

Читать надо всё: от описания её райской жизни в Таиланде и бегства оттуда, до замечательных слов о том, что человек рождён ХОДИТЬ!
Характер проявился и в том, что не повернула, когда потеряла лодку, и не помахала вертушке и вообще, в каждом дне её путешествия.
Судя по описанию, она не голодала, кроме последних дней, и была спокойна и совершенно уверена в своих силах. Кремень - девка!
Потом уже разные комментаторы достали рассуждениями о правильности и разумности этого, уже совершившегося, путешествия.
Можно много рассуждать, но начинать надо с вопроса -"А ты сам так пошёл бы?"
__________________
Только ветер не знает границ!
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:40   #78
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Что то мне уже от обсуждения похождений девочки "свыше крыши"
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:42   #79
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balenok Посмотреть сообщение
это она потом специально написала, чтоб отвалили толпы критикующих скептиков, достали человека
вот и мне так кажецо...там ведь в комменты были от людей, которые её и видели, и помогали
__________________
"Лыжи может быть и не являются счастьем, но они вполне могут заменить его" (Жан Клод Килли)
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 19:12   #80
Arkan
Мистер XTR
 
Аватар для Arkan
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 1,231
По умолчанию

Настораживает проф слог, читается как приключенческий роман.
С другой стороны лодка, вон чуваки лодки профукали на Аниве, палатка- так вон У Тормоза вообще в море ветром палатка унесло, босиком так тоже было в детстве пришел из похода в носках шел от областной больнице по Есенина.
Кароче либо вымысел, либо девушка реально так боялась что на охеренном адреналине все это сделала. То есть ее просто колбасило от адреналина во время похода! Другого объяснения я не нахожу. Адреналин сильная штука! Видно по теме выше , что человек погиб в тех местах который был очень опытный турист, а по другому как?
__________________
Первый во многих местах!
Arkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 19:21   #81
kolun
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 70
Сообщения: 1,190
По умолчанию

22 года... чего только ни сделаешь в молодости, в авантюру уйдёшь по уши, тут и повышенная суицидальность, и адреналин, и гормоны... готовность к подвигу, жажда подвига..."живи быстро, умирай молодым".

если заниматься самообразованием, пытаться писать что-то, творить, с отрочества вести дневник - то и проф слог будет.
...короче, молодец она. Интересно было б проследить её дальнейшую судьбу.
__________________
жизнь - это сквозь боль и муку короткие отрезки счастья.
всегда счастливый и всем довольный человек - это овощ.

Последний раз редактировалось kolun, 11.09.2013 в 20:12.
kolun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 20:14   #82
Carabus
Местный
 
Аватар для Carabus
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Южный
Сообщения: 1,125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
Настораживает проф слог, читается как приключенческий роман.
Другого объяснения я не нахожу. Адреналин сильная штука! Видно по теме выше , что человек погиб в тех местах который был очень опытный турист, а по другому как?
Путораны они разные. Там очень много жестоких каньонов, водопадов, натечного льда, ледопадов в глубине каньонов. Никакие спутниковые телефоны из этих каньонов не берут. Погибнуть в тех местах можно, просто сорвавшись со льда. У нее был сравнительно простой маршрут. Где-то два градуса по широте, с учетом изгибов где-то 250-300 км, плюс галечники и оленьи тропы. И приток, который она переплывала, потеряв сапоги, есть это место на фото - просто плес. Но условия в которые она себя поставила, действительно не дай, боже, никому.
Девочка очень четко усвоила в детстве, что если ты залез куда-то, выбираться надо самому, никто тебя не спасет и никто тебе ничего особо не должен. Очень правильная мысль. Ну, и она другая, чем мы. У нее другие представления о счастье, о жизни, о проблемах. Почитайте, хотя бы ее отношение к сотовым телефонам, к другим бесполезным человеческим "игрушкам". Адреналина особого я не заметил, просто шла и радовалась. Она так и пишет, это были самые счастливые дни в жизни

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Что то мне уже от обсуждения похождений девочки "свыше крыши"
Тут дело даже не в девочке, дело в принципиально разных мировоззрениях. Попав фактически в полную з-цу, она счастлива. Ей не нужны GPS, телефон, вертолет, товарищи, с которыми можно путешествовать. Ее все устраивает, она самодостаточна. В чем-то я с ней внутренне согласен, но не во всем.
__________________
Чтобы не было в России больше тюрем,
Чтобы не было в России лагерей

Последний раз редактировалось Carabus, 11.09.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Carabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 21:52   #83
Arkan
Мистер XTR
 
Аватар для Arkan
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 1,231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carabus Посмотреть сообщение
У нее другие представления о счастье, о жизни, о проблемах. Почитайте, хотя бы ее отношение к сотовым телефонам, к другим бесполезным человеческим "игрушкам". .
Ндаааа есть над чем подумать! Вспомнилось встретил человека в походе года два три назад сели чай пить я достал МСаровскую модную горелку, а человек достал турку вскипятил ее на углях и заварил цикорий, я этот цикорий уже столет не видел. Мы ему предложили чай он отказался. И как то я тогда тоже себя поймал на мысли, что человек этот привык обходится минимум в походе и видно было что его все устраивает в этой жизни!
__________________
Первый во многих местах!
Arkan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 08:51.