Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 23:10   #61
Ермак
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 11
По умолчанию

Сергей, держись и не ленись делать физкультуру для конечностей как разрешит доктор и врач ЛФК посоветует, весьма полезная штук и оч помогает в последствии, проверено. Тормоши
Будь, здоров осторожен на улицах родного города, скорей вставай на ноги/лыжи вел и пр.

Тормоши врача ЛФК пусть советует, что надо делать.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:06   #62
Vizier
Местный
 
Аватар для Vizier
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
После отхода хреновые конечно, сразу начало всё болеть часам к 4м, пока новое обезбаливающее не сделали. Ну а в процессе, было всё клёво конеха, во первых анастезия только 3500р стоила, можешь предположить, как она действовала, за такие бабки. Дык в добавок анастезиолог предлогал мне ещё пару капель морфия добавить. Я отказался потому, что знаю какие могут быть последствия т.е. тошнота и рвота после при отходняках. А так в принципе состояние было конечно не передать и спать даже летать хотелось, но я специально не поддавался, потому, что уж очень было интересно смотреть в монитор, как они там штырь забивали и шурупы вкручивали.А что бы совсем не заснуть расказывал им про особенные свойства титана, ну и так по мелочи, про свою жисть.
фигасе ты натуралист.. не я бы не долго думая согласился бы на морфий и хрен с ним с монитором
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 09:35   #63
уБз
Роджер... веселый
 
Аватар для уБз
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщения: 1,683
Отправить сообщение для уБз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
фигасе ты натуралист.. не я бы не долго думая согласился бы на морфий и хрен с ним с монитором
... там монитор модный - ренгеновый ролик показывает
__________________
... да я хрен упаду! ...
уБз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:53   #64
Ермак
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 11
По умолчанию

Уж лучше другие фильмы смотреть, чем там по их инквизиторскому монитору.....;-)
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:39   #65
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Уж лучше другие фильмы смотреть, чем там по их инквизиторскому монитору.....;-)
Гриш, сам то как? Вроде вам много снега там обещают, поделитесь, а?
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:03   #66
Ермак
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 11
По умолчанию

Спасибо, живу не тужу. ;-)
Не секрет, был снегопад в воскресения, даже обновить лыжню сумел, но снега у нас мало, его столько, сколько у вас было в начале декабря, когда мне в прокате у Санты даже не дали бег лыжи покататься по причине малоснежности,а по мне его было оч даже немало.
Будут излишки с удовольствием поделимся с сахалинцами.
:-)
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:38   #67
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Да уш... нам бы снех не помешал бы...
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:08   #68
Vizier
Местный
 
Аватар для Vizier
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,360
По умолчанию

может в четверг и обломится нам кусочег метельки...
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:27   #69
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizier Посмотреть сообщение
может в четверг и обломится нам кусочег метельки...
ээххх, чёта уже прям совсем не верицца . Мне так кажецца наши синоптики нашли метод борьбы с метелями, как только выдают штормовое сразу же вылезает солнце...из вредности видать
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 23:18   #70
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Сергей, держись и не ленись делать физкультуру для конечностей как разрешит доктор и врач ЛФК посоветует, весьма полезная штук и оч помогает в последствии, проверено. Тормоши
Будь, здоров осторожен на улицах родного города, скорей вставай на ноги/лыжи вел и пр.
Тормоши врача ЛФК пусть советует, что надо делать.
Привет Гриш! Рад Слышать. Да всё нормуль уже, второй день хожу на магнит, а зывтра назначили ходить в зал на гимнастику,косточками трясти. Давай пака итебе не хворать!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от уБз Посмотреть сообщение
... там монитор модный - ренгеновый ролик показывает
А, что это такое, я смотрел, но не понял, что именно рентгеновым роликом называеться.

Последний раз редактировалось Serg, 22.01.2008 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 23:48   #71
Ермак
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Привет Гриш! Рад Слышать. Да всё нормуль уже, второй день хожу на магнит, а зывтра назначили ходить в зал на
.
Спасибо на добром слове, буду стараться. Мне магнит и физтотерапию в целом с металлом в ноге не разрешили делать, видно перестраховались. Повторюсь по собственному опыту ЛФК штука весьма полезная.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:59   #72
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, буду стараться. Мне магнит и физтотерапию в целом с металлом в ноге не разрешили делать, видно перестраховались. Повторюсь по собственному опыту ЛФК штука весьма полезная.
В том вся и фишка, что во первых дело в самом штыре т.е. сплаве металла, например титан с тифлоновым покрытием, как в данном случае у меня, который менее поддаёться нагреву. И только именно физио-магнит не даёт ваще какому либо металлу нагреваться внутри тела. А что ты имеешь ввиду под ЛФК? Я же тебе говорю, что заФтра иду на лечебную гимнастику в зал. Это и есть ЛФК или нет?

Последний раз редактировалось Serg, 23.01.2008 в 01:03.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:13   #73
Ермак
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
В том вся и фишка, что во первых дело в самом штыре т.е. сплаве металла, например титан с тифлоновым покрытием, как в данном случае у меня, который менее поддаёться нагреву. И только именно физио-магнит не даёт ваще какому либо металлу нагреваться внутри тела. А что ты имеешь ввиду под ЛФК? Я же тебе говорю, что заФтра иду на лечебную гимнастику в зал. Это и есть ЛФК или нет?
Да это она самая и есть лечебная физкультура. Да уж сколько врачей столько и мнений. Желаю дальнейших успехов и скорейшего выздоровления.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:58   #74
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 45
Сообщения: 4,352
По умолчанию

ЛФК рулит... но ЛФК прописывают не сразу... по крайне мере у меня с локтем был сначало УВЧ сбрасывали опухоль, потом кальций-электрофорес на противоположную сторону, потом магнит - это все 3.5 недели после травмы, одновременно массаж, парафин и ЛФК, и потом массаж и утльтразвук, ЛФК я делал в течении месяца... итого 2.5. месяца восстановления... руку я считаю реально разогнул где-то перед новым годом...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:56   #75
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
ЛФК рулит... но ЛФК прописывают не сразу... по крайне мере у меня с локтем был сначало УВЧ сбрасывали опухоль, потом кальций-электрофорес на противоположную сторону, потом магнит - это все 3.5 недели после травмы, одновременно массаж, парафин и ЛФК, и потом массаж и утльтразвук, ЛФК я делал в течении месяца... итого 2.5. месяца восстановления... руку я считаю реально разогнул где-то перед новым годом...
Когда я доктора спрашивал, почему так рано, Он ответил так: операциию тебе сделали почти неделю назад.Штырь не даст ничему там сместиться, тка как жестко зафиксирован, а ногу, колено и голеностоп нужно быстрее разрабатывать, что бы не застаивалось. Да я и сам стараюсь больше по коридорам гулять на ногу не сильно наступать, а тож мне ёщё как минимум 2 месяца, при лучшем раскладе на кастылях бегать.
Да кстати, Гриш не понял. а что там у вас за обсуждениес ТаренчиГом на счёт какой то фотки НЛО, я что то проустил?
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 00:43.