Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Морской каякинг
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Морской каякинг Морской каякинг, сплавы по рекам, хождение под парусом

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 14:47   #1
HigherG
 
Сообщения: n/a
По умолчанию предложение на выходные

учитывая что надо все-таки сколько-то времени дома проводить, предлагаю такой вариант - поехать скажем в район Анны/Симау завтра вечером, часов в 17, переночевать, с утра вдоволь накататься на плавсресдтвах, и в субботу вечером вернуться.. таким образом на домашние дела останется целое воскресенье...

на анну пройдет любой автомобиль... на симау только джипы, т.к. надо пересекать реку вброд... у меня в автомобиле еще 4 места, как показывает опыт, спокойно можно 3 байдары упаковать с вещами...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 15:06   #2
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Интересна... но я возможно буду дома все выходные спать, вообще работать не могу... капец какой то.
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:05   #3
Beretik
Лавиноносец
 
Аватар для Beretik
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 1,069
По умолчанию

а там проехать-то сейчас можно? рыбаки не поперегородили дорогу?
__________________
"Главное - вовремя понять, когда заканчивается экстрим и начинается п...ц" (с)
Beretik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:18   #4
Серж
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
учитывая что надо все-таки сколько-то времени дома проводить, предлагаю такой вариант - поехать скажем в район Анны/Симау завтра вечером, часов в 17, переночевать, с утра вдоволь накататься на плавсресдтвах, и в субботу вечером вернуться.. таким образом на домашние дела останется целое воскресенье...

на анну пройдет любой автомобиль... на симау только джипы, т.к. надо пересекать реку вброд... у меня в автомобиле еще 4 места, как показывает опыт, спокойно можно 3 байдары упаковать с вещами...
Наши машины в эти выходные ездили туда, но не далеко, до Остромысовки. В общем я хотел проехать туда и проверить 12го, как там дорога, но к сожалению не получилось уговорить кое кого. Запланировали на следующие. И может быть хорошо, что не поехал, потому, что один знакомый сегодня мне рассказал, что в прошедшие выходные туда ездили его друзья ине смогли проехать до конца так, как вроде путинщики разобрали мост специально, что бы машины не могли проехать. В районе какой речки точно он мне не сказал, но судя по его описаниям, это там, где такой очень крутой спуск к речке после шлагбаума к стану. Помоему это чуть больше половины пути, где то между Бахурой и Анной, если мне не изменяет память. Но вот, что интересно. На симау тоже есть стан, как тогда они собираються вывозить рыбу?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:34   #5
HigherG
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

серж, небаись, я там был на прошлых выходных (2-3)... мост через Анну разобран, но на любом джипе анна проезжается в брод... я проезжал ее в прошлом году во время половодья, если наберем полный салон пассажиров - вообще за милую душу, задница не всплывает, и просто замечательно... разобраный мост это даже плюс, т.к. на симау народ отшивается, даже другой берег Анны боится лезть... при мне с симау прошел уазик, парни в котором ночевали там, говорят там вообще не души, тока мишка шарился по окресностям :-)

ем вот с субботы на воскресенье и выспишься... у меня тоже такая задумка есть :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:53   #6
Серж
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretik Посмотреть сообщение
а там проехать-то сейчас можно? рыбаки не поперегородили дорогу?
Значицо на симау прошлым летом мы поехали первый раз 29.07.06 и снами была машина сопровождения. И там потом ещё другие видели.
Вторй раз это было без меня Лесное-Симау- Долинск с 11по13.08.06, но я туда осуществлял доставку холодного пива. Пропустили оба раза.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:58   #7
HigherG
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

да в июне безпроблемно доехать... а вот где-то с середины июля там ставять шлагбаум... вот

и еще, там сейчас может быть офигительно много крабов!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 19:49   #8
HigherG
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

вид с анны в сторону симау...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:30   #9
Серж
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
да в июне безпроблемно доехать... а вот где-то с середины июля там ставять шлагбаум... вот

и еще, там сейчас может быть офигительно много крабов!
И столько же инспекторов, только и ждут " Авосек", чтоб заловить и штраф содрать пожирнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
вид с анны в сторону симау...
Ага она самая, а там за спиной фотографа, тот самый крутой спуск к ней, а справа брод и устье.

Последний раз редактировалось Серж, 14.06.2007 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 20:45.