Вернуться   Форум RASPADOK.RU > ЭКСПЛУАТАЦИЯ снаряжения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЭКСПЛУАТАЦИЯ снаряжения Вопросы эксплуатации одежды, снаряжения и инвентаря…

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 12:07   #1
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию Приглашение на ДР магазина "Распадок"

17 ноября в субботу в 12:00 (полдень)

Приглашаем всех турыстов, глыжников, Лыжников, бордеров, и всех сочуствующих к нам (Емичам) в гости, по случаю ДР магазина.

Подарков не надо, несите питье-закусь из расчета (на себя) мы возьмем на себя общие блюда.

приглашаются все, желательно отметиться в теме, хотя не обязательно.


адрес буду высылать в личку по запросу, тел. 255-477 Емич.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ относится и к "Сопочникам" и к "Снаряговцам" )

ток... это, главное чтоб дом не лопнул

Последний раз редактировалось Emich, 15.11.2007 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:53   #2
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
17 ноября в субботу в 12:00 (полдень)

Приглашаем всех турыстов, глыжников, Лыжников, бордеров, и всех сочуствующих к нам (Емичам) в гости, по случаю ДР магазина.

Подарков не надо, несите питье-закусь из расчета (на себя) мы возьмем на себя общие блюда.

приглашаются все, желательно отметиться в теме, хотя не обязательно.


адрес буду высылать в личку. тел. 255-477 Емич.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ относится и к "Сопочникам" и к "Снаряговцам" )

ток... это, главное чтоб дом не лопнул
а чё эта глыжники значицца с маленькой буквы, а простолыжники с большой, а? Они жеть лохи, они жеть с горки не могут, за что это им такие привилегии, а? Хехе
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 13:23   #3
удачник
Килько
 
Аватар для удачник
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: тут.
Сообщения: 863
По умолчанию

Да прибудет с нами сила!
удачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:12   #4
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
а чё эта глыжники значицца с маленькой буквы, а простолыжники с большой, а? Они жеть лохи, они жеть с горки не могут, за что это им такие привилегии, а? Хехе
Их и так мало, чтобы обижать
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:34   #5
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
Их и так мало, чтобы обижать
аха мало...ежели их всех пересчитать то набираецца больше чем глыжников и бордеров вместе взятых...в этом годЁ ыщ0 и Тормас пополнит их ряды. А по настоящему у нас мало, вернее ваааще одЫн - блэйдун-Крыс...поскольку в прошлом сезоне он прилюдно отказался от простолыж, и как последний овосч всю зиму провел на правом рукаве ЮС...хехе
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:33   #6
В.Сирежа
Теплолюбивый
 
Аватар для В.Сирежа
 
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 47
Сообщения: 122
Отправить сообщение для В.Сирежа с помощью ICQ
По умолчанию

И футбольчик в 4 утра заодно все вместе посмотрим
В.Сирежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:47   #7
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
аха мало...ежели их всех пересчитать то набираецца больше чем глыжников и бордеров вместе взятых...в этом годЁ ыщ0 и Тормас пополнит их ряды. А по настоящему у нас мало, вернее ваааще одЫн - блэйдун-Крыс...поскольку в прошлом сезоне он прилюдно отказался от простолыж, и как последний овосч всю зиму провел на правом рукаве ЮС...хехе
...Светка ещё... А от простолыж я нифига не отказывался, хоть с горки они и не ахти, зато прокатись-ка на своих глыжах хотя бы по долине Туристов, а? Фиг с ним что на простолыжах вниз коряво, зато вверх и по равнине без всяких ступов и подъёмников лехххххко.
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:24   #8
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...Светка ещё... А от простолыж я нифига не отказывался, хоть с горки они и не ахти, зато прокатись-ка на своих глыжах хотя бы по долине Туристов, а? Фиг с ним что на простолыжах вниз коряво, зато вверх и по равнине без всяких ступов и подъёмников лехххххко.
а нафига мне на глыжах катацца по долине Туристов, а? Я там лучче летом на веле покатаюсь...хехе
А ежели совсем прижмет, то я и на простолыжах умею...они легкие и их удобно нести подмышкой
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:29   #9
Тормоз
Местный
 
Аватар для Тормоз
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1,688
По умолчанию

...вот и сходили на Клокова...гыыы...
Тормоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 18:18   #10
Крыс
РОЗОВЫЙ заварник
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1,161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
...вот и сходили на Клокова...гыыы...
А я все равно куданьдь схожу. Что-то неохота мне в четырёх стенах сидеть... Не люблю я это... Ну да видно будет.
__________________
Кувыркун
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 19:34   #11
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я все равно куданьдь схожу. Что-то неохота мне в четырёх стенах сидеть... Не люблю я это... Ну да видно будет.
а зачем в них сидеть, когда можно в них лежать? Напялил пинеточки ASOLO и в койку, включил шум прибоя и пущай тебе сняцца всякоразные вершины и покоряй их
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 01:41   #12
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 45
Сообщения: 713
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emich Посмотреть сообщение
17 ноября в субботу в 12:00 (полдень)
Приглашаем всех
Ухх, клёво как!
Млин, хотя чё радоваться, только у меня как всегда. Опять придёться бухим и не выспавшимся выползать от вас утром на работу, только теперь уже не в субботу, а в воскресенье. Ну ни чего переживём, мы позвоним Монке он приедит и всех спасёт, как обычно. А на какое время приблизительно старт чаепития намечен? Ну это я к тому, что нет ли у вас желания, сначало провести день на природе ( не долгая вылазка или др.) или это не возможно по причине того, что вы с Цифрой, будете днём готовиться к пати? Если да, дык вы плюньте, нечего на это дело целый день убивать., а вечером уже, отдохнув чуть чуть после прогулки, собравшись остатками сил в тёплом шалаше (Канада-грин) по быстрому сварганить, состряпать что нибудь не вкусное и быстрое, чё Жыровать то. А мы все поможем, дрова наколим воды наносим, ведь нас так много. Я вот например даже знаю, как быстро размораживать курицу... И кодаа всё будет готово к разврату, начать этакое "бардельеро" и даже устроить например: теле-Гол по просьбам телезрителей, в лице В-Сирёжи. Ну как вам сценаричик?

Нефтему... вот сегодня мне дали проспект таких вот пропиток www.grangers.ru Тебе знаком такой брэнд. Что скажешь?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я все равно куданьдь схожу. Что-то неохота мне в четырёх стенах сидеть... Не люблю я это... Ну да видно будет.
Крыс, а ты придумал уже куда свинтишь в субботу?
Тут Челенджер в пятницу вообще на избу опять зовёт сходить с ночёвой, я на счёт пятницы пока не уверен, хотя и выходной в этот день, но можно например будет к ним туда в субботу сходить. Ты как?

Последний раз редактировалось Serg, 15.11.2007 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 08:36   #13
Hamster
Добрый злыдень
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 488
По умолчанию

...уууу щет!!!! так можно медкомиссию не пройти ...
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 10:35   #14
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
...уууу щет!!!! так можно медкомиссию не пройти ...
В понедельник?
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:21   #15
Tanya
Местный зверек
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 52
Сообщения: 1,642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Ухх, клёво как!
Млин, хотя чё радоваться, только у меня как всегда. Опять придёться бухим и не выспавшимся выползать от вас утром на работу, только теперь уже не в субботу, а в воскресенье. Ну ни чего переживём, мы позвоним Монке он приедит и всех спасёт, как обычно. А на какое время приблизительно старт чаепития намечен? Ну это я к тому, что нет ли у вас желания, сначало провести день на природе ( не долгая вылазка или др.) или это не возможно по причине того, что вы с Цифрой, будете днём готовиться к пати? Если да, дык вы плюньте, нечего на это дело целый день убивать., а вечером уже, отдохнув чуть чуть после прогулки, собравшись остатками сил в тёплом шалаше (Канада-грин) по быстрому сварганить, состряпать что нибудь не вкусное и быстрое, чё Жыровать то. А мы все поможем, дрова наколим воды наносим, ведь нас так много. Я вот например даже знаю, как быстро размораживать курицу... И кодаа всё будет готово к разврату, начать этакое "бардельеро" и даже устроить например: теле-Гол по просьбам телезрителей, в лице В-Сирёжи. Ну как вам сценаричик?

Нефтему... вот сегодня мне дали проспект таких вот пропиток www.grangers.ru Тебе знаком такой брэнд. Что скажешь?

Добавлено через 20 минут

Крыс, а ты придумал уже куда свинтишь в субботу?
Тут Челенджер в пятницу вообще на избу опять зовёт сходить с ночёвой, я на счёт пятницы пока не уверен, хотя и выходной в этот день, но можно например будет к ним туда в субботу сходить. Ты как?
Серега, давай лучче во флудеры, а? Ну не осиливаю я твои посты, а ежели по пять слов через сообщение, то ты побъешь все флудерские рекорды...лучче чаще, но меньше...хехе
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 10:02.