Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2013, 21:22   #16
Бывший
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мне интересно Посмотреть сообщение
Интересная ссылка.В своем спорте нашел много фамилий,о которых подзабыл.

Насколько понял Вы -человек пишущий,а чего не пишете?
Кто не пишет?
В.К.Грышук не пишет?
С потомственным литературным семейным даром и очень тяжёлым наследством тяги к приключениям?
Извините, подвиньтесь, вам здесь наливать не будут...
Здесь вам не "Особое мнение" и даже не печально анонимная срАч.кОма...
Пожалуй, из ныне "снимающих, бродячих и ходячих" больше него пишет только Андрей Клитин...
Не знаю как там у вас "на Колыме", а в нашей аномальной зоне доводилось встречать бродяг, прошу пардону, автостопщиков,
которые может быть лично с ними и не знакомы,
но "цитатами шпарят" из ихних рассказов, как "Отче наш" после глубоководного похмелья...
,

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от kolun Посмотреть сообщение
очень интересно. И информативно, не знаю многого - даже мне, который активно занимался туризмом в то время.

по хорошему - нужно бы книжку написать и издать про этих людей, про советский период туризма
...и про то, как Марат продувал макароны на Фирсовке...
...и про катапультирование Галки Зайцевой (прошу пардону, Галины Дмитриевны) с катамарана вместе с кинокамерой в честь дня Победы 9 мая, а может быть и 1 мая, уже забывать стал...
...и про знаменнитую печку для палатки "а-ля Толик Шейкин", величиной с трёхлитровую банку, которая... очень эффективно работала на... динамите...
...и про памятники...

Кстати, Вов, замечательная идея про книжку.
И назвать её как-нибудь банально, без особого выпендрёжа - "Совершенно НЕ секретно"...
Думаю, что и Саша Павликов подкинул бы что-то из своих воспоминаний.
Не говоря уже про Клитина Андрея.
Да и Гриша Богданов мог бы поделиться своими впечатлениями про Катманду, Непал, Тибет.
Феликс Ташоян, конечно, "марать бумагу" не станет - всё-таки за всё чубайсовское ГОЭЛРО отвечает на островах.
А вот Сергей Гончаров смог бы помочь - островная связь - "идите в... грязь" это вам не ГОЭЛРО с сеансовой "продажей" света и воды.
Думаю, что и королева "снежных северОв" - Людмила (Виндрагона) смогла бы поддержать - за плечами у неё уже тридцатник... каторги. Про Ныур-во смогла бы живописать и про Мифы Миф-Тёнгри рассказать.
У Игоря Самарина тоже есть что вспомнить.
И подтянуть мОлодеж - Сергея Курникова, Славу Козлова, да очень многих - они бы не только про "Родники и Рубиконы" могли рассказать.
Я бы тоже поддержал. Про ностальгию "о северАх"

... А у Тани телефон не отвечает, вторые сутки дозвониться не могу, однако. Может закинешь в ЛС её нынешние координаты. Очень буду благодарен...

Последний раз редактировалось Бывший, 15.12.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 06:58.