Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2013, 09:59   #1
air_nick
Местный
 
Аватар для air_nick
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 464
Отправить сообщение для air_nick с помощью ICQ Отправить сообщение для air_nick с помощью Skype™
По умолчанию ОЛИМПИАДА-2014: НАРИСОВАЛИ КУРИЛЫ, НО ЗАБЫЛИ САХАЛИН

http://skr.su/?div=skr&id=162403

Но самую гениальную фразу о геоположении Курил произнес не так давно глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Говоря о необходимости исследовать острова Уруп и Парамушир на радиацию после аварии на АЭС «Фукусима», он заявил, что пока для осуществления этого плана есть ряд препятствий. «Если во время морской экспедиции (в район Курильских островов) нам не удастся пересечь границу России, потому что там очень строгий пограничный контроль, то мы будем вынуждены это сделать в ходе сухопутной экспедиции». В каком месте главный санитарный врач собирался пересекать границу, чтобы попасть из России в Россию, и как «сухопутно» добираться на Курилы - до сих пор непонятно.
__________________
Вся жизнь-ништяк, все бабы-леди, а солнце-шар дарующий свет!
air_nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:15   #2
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию Ю-К

В преддверии возможного обхода Черного острова
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB013248 (1).JPG
Просмотров: 523
Размер:	100.6 Кб
ID:	10869  
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:17   #3
Mirrmurr
Местный
 
Аватар для Mirrmurr
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от air_nick Посмотреть сообщение
http://skr.su/?div=skr&id=162403

Но самую гениальную фразу о геоположении Курил произнес не так давно глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Говоря о необходимости исследовать острова Уруп и Парамушир на радиацию после аварии на АЭС «Фукусима», он заявил, что пока для осуществления этого плана есть ряд препятствий. «Если во время морской экспедиции (в район Курильских островов) нам не удастся пересечь границу России, потому что там очень строгий пограничный контроль, то мы будем вынуждены это сделать в ходе сухопутной экспедиции». В каком месте главный санитарный врач собирался пересекать границу, чтобы попасть из России в Россию, и как «сухопутно» добираться на Курилы - до сих пор непонятно.
Часто в новостях по ТВ Курилы тоже вообще на картах не прорисовывают. За это надо наказывать нерадивых художничков. Я догадываюсь что бы было в Японии, если бы у них кто-то какой остров не указал. Пока они только прибавляют)))) Кстати, а почему бы тем же художничкам не сделать ошибку в другую сторону и не нарисовать одним цветом Россию и например Хоккайдо?)))
__________________
Усы, лапы и хвост - вот мои документы.
Mirrmurr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 07:12   #4
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirrmurr Посмотреть сообщение
Часто в новостях по ТВ Курилы тоже вообще на картах не прорисовывают. За это надо наказывать нерадивых художничков. )
ответ нам будет:
Вложения
Тип файла: pdf 1528.pdf (413.6 Кб, 568 просмотров)
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:03   #5
Mirrmurr
Местный
 
Аватар для Mirrmurr
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
ответ нам будет:
Да, уж... лаконичный ответ. Может просто квадрат черный надо было нарисовать. По мне Сеятель и то более грамотно прорисован)))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сеятель.jpg
Просмотров: 506
Размер:	59.2 Кб
ID:	10871  
__________________
Усы, лапы и хвост - вот мои документы.
Mirrmurr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 00:11.