Вернуться   Форум RASPADOK.RU > Привал. Болтовня
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Привал. Болтовня Флуд-раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 04:35   #1
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию после футбола...

после второго гола Ван-Бастена в 1988 я выключил телевизор и сказал деду что никогда больше смотреть футбол не буду, только хоккей...
время от времени нарушаю это обещание и порчу себе настроение...

пошел смотреть юморные фотки у знакомых по одноклассникам...после вот этой вот настроение после немного подняло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCANL7EI7.jpg
Просмотров: 488
Размер:	28.6 Кб
ID:	9062  
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:26   #2
Аспид
Местный
 
Аватар для Аспид
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщения: 1,941
По умолчанию

Футбол в России - сродни мазохизму: зима полгода, полей нет, мячи квадратные, руги-ноги под лыжи-коньки заточены, а всё равно - мучаются, а "играют". Когда я слышу обсуждение на полном серьёзе о том как сыграют/сыгали команды России и какого-нибудь Лихтенштейна, даже и не знаю, плакать или смеяться!
А про фермера задачка правильная. Фермер-то колумбийский! Он вырастил 4 тонны чего надо, а уж дальше пришлось по документам оформлять: в Штаты - как кофе, а в Россию - как огурцы.
__________________
Только ветер не знает границ!
Аспид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:13   #3
Emich
Дежурный
 
Аватар для Emich
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Бельдяжки
Возраст: 46
Сообщения: 5,477
Отправить сообщение для Emich с помощью ICQ
По умолчанию

Ой зря Вы господа
__________________
«Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту»
СПОТ
Emich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:25   #4
mad
Местный
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Бельдяжки
Сообщения: 2,174
Отправить сообщение для mad с помощью ICQ Отправить сообщение для mad с помощью Yahoo
По умолчанию

Смотрите Либертадорес, и вообще Южную Америку, и никакой европейский футбол вам не нужен будет.
Расстраиваться тому, что Россия проигрывает на таком сомнительном турнире???? Пустое.
__________________
Один чудак из партии геологов, сказал мне вылив грязь из сапога, "послал же Бог на головы нас олухов, откуда нефть, когда кругом тайга?"
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:04   #5
Lee
Местный
 
Аватар для Lee
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 287
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию

господа, кто из вас занимался спортом по серьезному? с тренировочной программой по две тренировки в день 6 раз в неделю, с выездами на соревнования дальше городских, с профессиональными травмами?
думаю те кто занимался серьезно так писать не будут… это профессиональный спорт и если Наши проиграли, это не значит что их можно валять в грязи
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:11   #6
BoochUUS
Местный
 
Аватар для BoochUUS
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
господа, кто из вас занимался спортом по серьезному? с тренировочной программой по две тренировки в день 6 раз в неделю, с выездами на соревнования дальше городских, с профессиональными травмами?
думаю те кто занимался серьезно так писать не будут… это профессиональный спорт и если Наши проиграли, это не значит что их можно валять в грязи
Да потому что одно и тоже уже на протяжении многих лет. В этот раз тоже самое: стоят, пинают мячик друг к другу при этом по процентам владения мячом, ударам по воротам и т.д. далеко в нашу пользу и это при том что проигрывают и вылетают с чемпионата. Во время игры я этого не знал. Думал, ну видимо проигрыш нам без разницы. ПОНИМАЛ футболистов. А когда в конце матча сказали что наши вылетают, я собрал в мыслях полную картину происходящего на матче и высказал все что думаю по этому поводу в адрес наших черепах-футболистов. Когда это происходит раз - два, это можно понять, а когда это становиться стилем игры - простите... А этот гол за семь секунд до окончания первого периода??? В натуре они уже мыслями были в раздевалке... Я не смотрю футбол вооще. Только чемпионаты мира. И всегда одна и та же картина, я имею ввиду стиль игры - вялые атаки, пинания мячика друг другу как на тренировке, маленькая скорость в передвижении всей команды во время контр атак. Мы не знаем как они готовятся, поэтому нецензурная брань болельщиков это логичное завершение всех неудач нашей сборной. "Аршавин может сделать гол из ничего" говорил Адвокат, может но видимо не совсем все же может. Голевых моментов я лично от него не увидел. Валяние в грязи - это конечно плохо, но иногда и полезно я думаю.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
после второго гола Ван-Бастена в 1988 я выключил телевизор и сказал деду что никогда больше смотреть футбол не буду, только хоккей...
Кстати не такой уж и шикарный гол. Может по тем временам он и был шикарным...
А ты про какой гол говоришь? Про этот - http://www.youtube.com/watch?v=eENUIMGq0LE
или про этот - http://www.youtube.com/watch?v=-FxFr5btns0 Мне это больше понравился...
__________________
Si vis pacem, para bellum...

Последний раз редактировалось BoochUUS, 18.06.2012 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
BoochUUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:15   #7
Lee
Местный
 
Аватар для Lee
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 287
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoochUUS Посмотреть сообщение
Да потому что одно и тоже уже на протяжении многих лет.
Хорошо запоминаем промахи... у сборной 16 матчей подряд без проигрыша, греция прервала.

Кидайте в меня камнями, но помойму Аршавин отыграл минимум на четыре, без забитых голов, но с большой полезностью для команды
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:40   #8
HigherG
диван каякер
 
Аватар для HigherG
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: королевство кривых зеркал
Возраст: 46
Сообщения: 4,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
господа, кто из вас занимался спортом по серьезному? с тренировочной программой по две тренировки в день 6 раз в неделю, с выездами на соревнования дальше городских, с профессиональными травмами?
думаю те кто занимался серьезно так писать не будут… это профессиональный спорт и если Наши проиграли, это не значит что их можно валять в грязи
опыт занятия спортом профессионально на юношеском уровне есть

в грязи валять цели ну уж точно не было... на самом деле по большей части команда играла нормально... голландцы вон наиграли вообще на ноль, а ведь тоже здорово играли... просто расстроился, вот и все... а то что я расстроился, так это Аршавин правильно сказал.... не его это проблемы

впрочем тема-то про колумбийских фермеров

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BoochUUS Посмотреть сообщение
А ты про какой гол говоришь? Про этот - http://www.youtube.com/watch?v=eENUIMGq0LE
по тем временам однозначно... в одно касание и под таким углом в финале Евро...

бриты комментаторы его вспомнили дважды коментирую сборную голландию даже на этом чемпионате, обозывали "иконеческим голом"

конечно он не такой зрелищный
...после того как наши не забили пенальти...
__________________
жить - километрами, а не квадратными метрами!

Последний раз редактировалось HigherG, 19.06.2012 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
HigherG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:26   #9
Lee
Местный
 
Аватар для Lee
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 287
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
Счастье

Цитата:
Сообщение от HigherG Посмотреть сообщение
так это Аршавин правильно сказал.... не его это проблемы
При этом "Советский спорт" отмечает, что эти слова капитан российской сборной произнес в достаточно напряженной обстановке. "Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство", - говорится в материале издания.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:49   #10
Pastor
краеведко
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoochUUS Посмотреть сообщение
Да потому что одно и тоже уже на протяжении многих лет. В этот раз тоже самое: стоят, пинают мячик друг к другу при этом по процентам владения мячом, ударам по воротам и т.д. далеко в нашу пользу и это при том что проигрывают и вылетают с чемпионата. ...
Я тоже много лет смотрю за футболом, в том числе за нашими "болельщиками", и всегда удивляюсь: как много людей у нас "разбираются" в футболе!
Как сказал однажды НВ Серёжа: "Быть болельщиком тоже надо уметь!".
Вот вам хороший пример для подражания: сборная Польши в родных стенах (!) умудрилась занять последнее место в своей группе, не выиграв ни одного матча. Провал! А посмотрите, как отнеслись к этому польские болельщики:
http://www.rusfootball.info/euro-201...ed-svoimi.html
__________________
Пароль не нужен
(c) Юлиан Семёнов
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:53   #11
BoochUUS
Местный
 
Аватар для BoochUUS
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 1,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
При этом "Советский спорт" отмечает, что эти слова капитан российской сборной произнес в достаточно напряженной обстановке. "Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство", - говорится в материале издания.
Сразу переход в другую тему - элитные болельщики, хамоватые и пьяные депутаты, обиженные футболисты... Это наша Раша!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я тоже много лет смотрю за футболом, в том числе за нашими "болельщиками", и всегда удивляюсь: как много людей у нас "разбираются" в футболе!
Как сказал однажды НВ Серёжа: "Быть болельщиком тоже надо уметь!".
Вот вам хороший пример для подражания: сборная Польши в родных стенах (!) умудрилась занять последнее место в своей группе, не выиграв ни одного матча. Провал! А посмотрите, как отнеслись к этому польские болельщики:
http://www.rusfootball.info/euro-201...ed-svoimi.html
Вова, не надо "разбираться" футболе, надо просто сравнить игры разных команд. Это дело-то не хитрое... Я понимаю. когда наши хоккеисты то выигрывают то проигрывают. А тут одно и то же каждый раз!!! А наши кстати и не собираются извиняться кажется...
__________________
Si vis pacem, para bellum...

Последний раз редактировалось BoochUUS, 19.06.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
BoochUUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:17   #12
sorteros
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 36
Сообщения: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я тоже много лет смотрю за футболом, в том числе за нашими "болельщиками", и всегда удивляюсь: как много людей у нас "разбираются" в футболе!
Как сказал однажды НВ Серёжа: "Быть болельщиком тоже надо уметь!".
Вот вам хороший пример для подражания: сборная Польши в родных стенах (!) умудрилась занять последнее место в своей группе, не выиграв ни одного матча. Провал! А посмотрите, как отнеслись к этому польские болельщики:
http://www.rusfootball.info/euro-201...ed-svoimi.html
Ну а теперь посмотрите, как повела себя польская команда.
http://www.eurosport.ru/football/eur...o3315727.shtml

И вспомните, как повела себя наша.
sorteros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:18   #13
Vizier
Местный
 
Аватар для Vizier
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Сахалин
Сообщения: 2,360
По умолчанию

45 не считая огурцов. Аминь.
__________________
надышаться можно только ветром...
Vizier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:19   #14
sorteros
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 36
Сообщения: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorteros Посмотреть сообщение
Ну а теперь посмотрите, как повела себя польская команда.
http://www.eurosport.ru/football/eur...o3315727.shtml

И вспомните, как повела себя наша.
А, блин, прокосячил
Тем не менее, больше чем уверен, в случае таких же извинений, реакция была бы совсем другая.
sorteros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:22   #15
Pastor
краеведко
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 305
По умолчанию

Я смотрю игру разных команд и сравниваю.
Наша команда показала очень неплохой футбол - и скорость была, и пасы по делу, и голы не халявные. Конкретно против греков в атаке сыграли неправильно (видимо установка тренера была такая) + явный косяк Игнашевича, когда нам гол забили.
Согласен, что результат у нас - отрицательный. Забили бы на один гол больше, был бы результат - положительный. Это ИГРА !.
Результат - соответствующий нашей команде. А наша команда никогда не была футбольной супер-державой.
__________________
Пароль не нужен
(c) Юлиан Семёнов
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +10, время: 20:01.